Для души, а не ради денег

копировать

Может, кому-то будет интересно принять участие в новом проекте-блоге (женском).

В настоящее время оплата не подразумевается, еще раз подчеркиваю - только для тех, у кого есть время и желание творить. Те, кто останется в команде, могут рассчитывать на высокое вознаграждение.

Если вам нравится писать (в особенности о своем опыте) и подбирать красивые фото, велкам!

Присылайте адрес электронки в личку, с вами будет связываться идейный вдохновитель :)

копировать

я думала блог пишет тот человек, кот. создал этот блог, а получается народ будет писать, а тот человек за свое выдавать?

копировать

вы просто прелесть)))

Именно так и будет, ага. Более того, так и есть во многих случаях "звездных блогов".

копировать

тогда единственное, что мне любопытно - КТО та очередная звезда, кот. писать сама не умеет :) :) :)

копировать

Успокойтесь, пожалуйста, это попытка создать полезный и качественный ресурс своими силами. Не надо интриговать.

копировать

так на какую тему писать-то??? а то набираете всех подряд :) если полезный ресурс планировался, то тему наверняка придумали?

копировать

Присылайте электронный адрес в личку, пожалуйста.

копировать

нет, спасибо, я в сомнительных проектах не участвую :)

копировать

Тогда не тратьте время

копировать

Это не обязательно должна быть звезда. Звезды все же обычно нанимают "писателей" и худо-бедно им платят...

копировать

Это будет сайт, но в формате блога (stand-alone). Что касается своих-чужих текстов, то существует еще и редактор.

копировать

редактор тоже работает бесплатно?

копировать

Это идейный вдохновитель. Так что, разумеется, бесплатно.

копировать

коммунизм)

копировать

Команда создается с нуля, не все проекты имеют инвестиции.

копировать

да, но все же какие-то стимулы людям нужно давать...

копировать

Стимул - создание ресурса с ценной информацией. Я же честно пишу, что на первых порах это не оплачивается. Кому интересно, тот подключается, кто ищет работу в полном смысле этого слова, тому вариант не подходит. Изначально ищутся люди, которые будут гореть проектом, а не копирайтеры за 3$.

копировать

Вот интересно, как вы найдете людей, которые "будут гореть проектом", если вы даже тему не обозначаете?

Ресурс можно создать, ага. И потом кто-то один будет получать все пряники от его ценности и востребованности.

копировать

Наталья, я в первом сообщении написала, что в личку можно обращаться. Тематику озвучила общую. Я вижу, что Вы в теме (по профилю). Любой автор увидит рекламу на ресурсе, а, значит, поймет, что пошел процесс монетизации - это очень просто. Мы заинтересованы именно в постоянных авторах - это основной и очень важный критерий. Я тоже горю и тоже буду делать много вещей бесплатно, не вижу причин стесняться, если на проект пока нет возможности выделить деньги. И я это сразу же озвучиваю.

копировать

Именно потому, что я в теме, я и пишу тут. Увы, я каждый день встречаю людей (в виртуале), которым вот так вот пообещали доход после монетизации и в итоге они не получили ничего. И доказать свою причастность к проекту они не могут.

Гореть проектом человек может, если это ЕГО проект. И он готов как к успехам, так и к потерям. Вы же хотите найти бесплатных наемных работников. С которыми - уверена - вы даже не будете оформлять отношения.

копировать

Мы и ищем изначально команду - единомышленников, которые будут гореть. Короче, остальное уже оффтоп.

копировать

ну давайте штоле попишу я вам забесплатно, а то иной раз лезет из меня, как тесто из кастрУли, а применить некуда :)... мой мейл - 5080198@rambler.ru, приоткройте ужо завесу тайны в привате - шо за тематика-то? :)

копировать

Спасибо за поддержку :)

копировать

Я абсолютно согласна с кутюр и хоть я профессионально не работала никогда на таких проектах, хотя и имею некое отношение и представление (этим занимается мой муж)*, но с процессом выталкивания и выдавания идей чужих за свои полностью согласна!
Чтобы не быть голословной приведу пример - тусила я на одном детском сайте, и поскольку человек я активный, с кучей идей и знаний и нн-ым свободным временем, то креативила по полной. Кончилось тем, что МОИМИ идеями беззастенчиво этот сайт воспользовался (со мной еще была вирт-приятельница, но она потом ВСЕ "свои" идеи забрала - заставила удалить их с сайта, т.к. они были под ее ником), а меня (и ее тоже) попросту выплюнул, придумав удобоваримую формулировку.
Поскольку я девочка большая и разные звоночки уже были там и до бана тотального, я готова была к такому варианту. Жалко мне было приятельницу, т.к считаю, пострадала она довольно ощутимо.

А теперь по поводу гореть - гореть чужими идеями НЕ ВОЗМОЖНО, ни при каком раскладе - ни бесплатно, ни за деньги. поэтому либо берут профи и честно им платят, либо у проекта нет будущего как бы вы ни пыжились) В наше-то время выходить таким образом на рынок - это просто смешно! Вы же М. Цукерберг и за вами не стоит еврейское лобби, я надеюсь?

копировать

Нет, я не Цукерберг, к счастью, или к сожалению :) А опыт у всех разный, не вижу смысла препираться ни с кем. Кому интересно, тот пишет в личку. И всё.