Кто работает в Ашане?

копировать

Подумывала о работе в Ашане. А еще меня пригласили на собеседование на Хедхантере. Должность и работа по названию моя )))
Сейчас у меня частичная занятость. Занята по сути 2 дня в неделю, выходит ок 20 тыс. Думаю, что возможно, поговорила бы на собеседовании о неполном рабочем дне (ребенок в садике, это мне нужно). Правда, вакансия в Ашане, который далеко..... Хотела бы в том, что к дому поближе...
Кто работает там? Расскажите об обстановке, об уровне зарплат. Как отношение к персоналу и внутри коллектива? Насколько строги правила внутреннего распорядка?
Спасибо!

Стоит ли?

копировать

вы хоть напишите кем вы там будете работать. Там ситуации для разных категорий работников разные! Ну и ищите отзывы в черно-белых списках работодателей. про ашан там много было.

копировать

Родственница работает не в мск, но она довольна, учтывая, что раньше скакала из конторы в контору каждые полгода-год на одной должности.На учебу в мск летает, з/п хорошая по их меркам

копировать

Соседка уже 3 месяца работает в Ашане в Филионе, сидит на кассе, она довольна

копировать

я работаю в центральном офисе, всё супер, кроме зп - она несколько ниже рынка. Отношение к персоналу хорошее, коллектив -замечательный, ПВТР - как везде, но жить можно.
Работать интересно, много тренингов, много иностранцев, английский, французский можно попрактиковать. Всегда в курсе распродаж в магазинах, что компенсирует относительно невысокую зарплату.
например, посудомойка с ашановской распродажи у меня за 4000 рублей (полноразмерная), снегокат - за 199, коньки всей семье - по 199 рублей.
Кто как - а я собираюсь тут до пенсии работать.

копировать

А Вы кем там работаете? И зарплаты насколько ниже рынка (например, кассир сколько получает на рынке и сколько у вас?)

копировать

я не знаю, сколько получает кассир, я же не в магазине работаю. У кассиров разные графики - там кто 5-2 работает, а кто и 2 дня в неделю.
Я- маркетолог
Лично моя зп ниже рынка (и зп на предыдущей работе) % на 15. Но я не жалею, что перешла - интереснее, люди приятнее и тп.

копировать

вам случайно работники не нужны?

копировать

хорошие работники всегда нужны. Посмотрите вакансии на НН или Суперджобе и направляйте резюме.

копировать

спасибо, посмотрю

копировать

Anonymous написал(а): >>
Кто как - а я собираюсь тут до пенсии работать.


В Рамсторе тоже собирались некоторые.... до пенсии....

копировать

так они и работают. Только не в Рамсторе, а в Ашане, который в 2008 г. приобрел магазины Рамстор и ребрендил их в Ашан. Я лично знаю несколько таких мечтателей, на жизнь не жалуются.

копировать

Нет, не так. Я занималась ребрендингом (правда, не кадрами). Сначала всех уволили, а потом набрали, но не всех.

копировать

а как в Ашан устроиться например в отдел кадров? реально?
понятно, что там всегда спрос на кассиров и т.д

копировать

У каждого магазина свой ОК.
Есть ОК в центральном офисе.
Резюме можно скинуть на их сайте. Но конкретно в какой магазин попадёте гарантии нет.
В каждом магазине есть стенд с вакансиями как в офисной части магазина, так и в торговой зоне, можно попробовать туда обратиться.

копировать

Предложили 30 тыс. за полный день. Это как бы начало, потом по результатам собеседования. Но не думаю, что намного больше получилось бы.... Если бы это за неполный день и ближе к дому, то хороший вариант был бы...
Я не работник торгового зала. Вакансия Преподаватель-переводчик.

копировать

а должность?

копировать

Ну и должность такая же :) ... Не поняла вопрос

копировать

Преподаватель-переводчик ------------ это что в Ашане такие должности ? А в чём заключается работа ?

копировать

А что Вас так удивляет?! Висят эти вакансии периодически на НН и на их сайте. Да, такая должность, заниматься именно этим: преподавать французский руководящему составу и переводить различные документы, презентации по необходимости.