Надоедает работать.

копировать

Надоедает мне одно место, более трёх лет не могу сидеть на одном месте, начинают коллеги раздражать и бесить, увольняюсь, месяца 2 отдыхаю, нахожу другую работу. И так с 20 лет, уде 15 лет длится, после декретного, уволилсь. Кем тоько я не работала, только по диплому-ни дня. Зачем училась спрашивается? Есть ещё такие как я?

копировать

есть :-)

копировать

после 35 ти скакать все труднее и бессмысленнее,т.к понимаешь что каждая новая работа ничем не лучше,а зачастую и хуже предыдущей, да и с возрастом труднее выстраивать отношения с новыми коллегами-они как правило моложе и намного.

копировать

ерунда редкосная ваши слова, если чел унылое говно, то ему в любом возрасте трудно будет в коллективе, плюс всегда коллективы разношёрстные по-возрасту, никада не видела, чтоб были работники строго в возрасте до от 22-25 и 30-35 лет. и по 20 и по 30 и по 45-55-60 и больше лет люди работают в одном коллективе.

копировать

Легион! Ну чё сразу шашкой-то махать? И человека обижать? Коллективы бывают разные, они отличаются зачастую по профспецифике. У нас, наприер, был коллектив, где работали только 20-25-ти-летние. Даже 25-тилетние были редкостью. И текучка была сильной. Но не из-за работодателя, а просто по специфике люди быстро перерастали место. :-)

копировать

я не обижаю, а высказываю своё мнение.

копировать

А! :-) Тада пардон! :-)

копировать

О, я Вам больше скажу-что с возрастом еще и труднее и труднее найти работу,т.к омолаживается и руководящий состав=т.е если вы идете на новое место не начальником, то и начальник вполне и часто бывает человек лет 28-32, а тому кто переходит уже около 40. не всем нужен в подчинении человек старше и например опытнее, это раз, и не каждый сорокалетний захочет иметь начальника моложе себя на 10 или более лет. поэтому и считаю (ИМХО)что с возрастом во многих отношениях сложнее.Надеюсь понятно объяснила:-)

копировать

с этим я не спорю, у нас после 35, уже на пенсию оправляют везде)

копировать

пенсия не пенсия,но скажу что при практически одинаковом опыте и образовании на резюме женщины 25-27лет звонков в разы больше, чем на резюме сорокалетней. недавно проверяли с коллегой, ей примерно 8 звонков-приглашений-мне одно-два.

копировать

это смотря кем вы ищите работу, если глав буха в огромный холдинг, то это 25 летняя девочка мало чем может существенно помочь фирме. Если аля секретарь/продавец то конечно 25 летняя на первом месте. А уж про руководящие должность вообще молчу там 25 леток даже не рассматривают- опыта у них нет.

копировать

менеджер среднего звена

копировать

есть, только у меня еще хуже- год, 1,5 и все, мне надо сваливать- уже не нра работа. Диплом мой валяется на фиг не нужный.

копировать

По специальности ни дня не работала. Сейчас вторая в жизни работа (подработки не в счет). На первом месте (отличные условия, коллектив, з/п и чудный шеф) проработала 8 лет, сейчас условия похуже, но подкупает медстраховка и лояльность начальника.

копировать

у меня так получилось тоже. но здесь 90-е своё слово сказали, к сожалению. на первом раб. месте (крупный научный клинический центр) проработала 4 года, ушла потому что терпеть невыплаты зарплат по полгода уже было невыносимо и семейная ситуация не позволяла. потом фармкомпания и подработка в стационаре, грянул дефолт - фармкомпания с росс. рынка вообще ушла. остался один стационар потом подработка в частной клинике, в общем так дальше и пошло-поехало, где-то начинают ставить условия - чтобы это было единственное место работы, ухожу и ищу подработку в другом.
так и живём. в медицине нельзя себе позволить роскошь одного места работы.

копировать

Ни дня по диплому не работала. Работу сейчас не меняю 5-й год. Зп устраиват.

копировать

К вопросу, зачем училась?
Вы относитесь к образованию, как к материальному. Учиться надо не для работы, а для себя. Чтобы мир познать и себя в этом мире. Чтобы на вопросы "зачем" и "почему" искать ответы.
Другое дело, что образование, со временем, все реже и реже так рассматривается. Его воспринимают, как "я имею вот это, вот это, вот это"- короче, тоже потребляйство, только с другой стороны.

копировать

Вот и я такая же поскакушка. Я не могу представить, что проработала бы всю жизнь в одном и том же месте. Меняю места и сферы деятельности. А если задержусь в одном месте, то интерес к работе сменяется ненавистью, и становится невозможным дальнейшее там прозябание.

копировать

+1000% Я думала я одна такая. Я вообще (не только работа)схожу с ума, если приходится долго чем-то одним заниматься.