как выучить 1 С дома?

копировать

пожалуйста посоветуйте ресурсы:) может у кого есть опыт в изучении самостоятельно? спасибо!

копировать

если вы на "ты" с компом, устанавливаете 1С, лезете в помощь, читаете и применяете пошаговую инструкцию с картинками. а еще книжечки интересные есть в магазинах.

копировать

Подруги есть которые могут помочь?

копировать

ну форумы то никто не отменял))))))))

копировать

Причем здесь форумы,автор спрашивает как, ему помогают, кто и как можно выучить программу.

копировать

Первые 3 слова у меня связались в логическую цепочку, все остальное набор слов - ничего не поняла!
Поэтому отвечу про "причем...?"
При том, что далеко на все ходят на курсы 1С и на работу могут подсказать, но учить никто не будет.
Я сама пришла на новую работу единственным бухом: с "простыней" на 6-ку. А инет тогда был даааалеко не у всех, т.е. почти ни у кого его не было :) Это было сложно, и то получилось.
А потом ушла в декрет, подрабатывала на дому (экселевских самолетиков вполне хватало :)), пришла на новую работу, а там 7-ка, да еще и комплексная, и ЗИК отдельно, и ТИС отдельно. Народ то был, ток я туда главбухом пришла: вроде как спрашивать то неудобно))))) Вот спасибо форумам - ооочень вуручили!
Потом вот после второго декрета на 8-ку переходила, тут особо сложностей не возникало, но какие-то вопросы бывают - и снова форум в помощь :)

копировать

Это же хорошо, просто когда есть друзья которые могут подсказать,можно и к ним обратиться )))

копировать

Ну да, неплохо... Хотя... Как постоишь в ИФНС-ПФ в очереди, как наслушаешься бреда, так сразу понимаешь, что иногда лучше не слушать ла-ла, а обращаться к нормативным актам и спецам (это к слову про 1С).

копировать

друзей таких нет:(

копировать

нет:(

копировать

на курсы денег нет, да и практику нормальную они не дают. Нужно Торговля и склад, я логист. Сейчас ищу работу, везде работала в САПе, а тут многие компании требуют 1С:( Может подскажите какие форумы проштудировать?;)

копировать

Да после SAP Вы 1С как канфетку проглотите!!! Неужели Вам отказывают только по этой причине (вот счастья то своего работодатели не понимают)?!!!

копировать

работодателю важно чтобы человек хорошо разбирался и работал в 1С, типа время на обучение не хотят тратить)) в САПе немногие западные компании работают((( все хотят 1С 8ку:(

копировать

я училась по самоучителю дома, а все остальное уже на практике на работе...

копировать

гы, в я сама- токма по руководству пользователя, которое тупое-тупое... :-) Давно это было...

копировать

самое простое-найти немножко денег все таки и съездить к кому-то частным образом на один-два занятия. Азы вам покажут-объяснят, до остального дойдете сами в процессе работы.
Я так делала с 1С бухгалтерия,позвали на собеседование, там надо было 1С, поехала к какому-то дяденьке дающему частные уроки- он мне все популярно за часа 4 объяснил по моему участку.

копировать

а где дяденьку искали:) ?

копировать

это давно уже было, по объявлениям в газете "из рук в руки "

копировать

Вот с 2 слова в гугле -и пожалуйста. Скачивайте и учите. Дедлов то.http://votut.ru/board/video_kursy/video_kursy_po_ofisnym_programmam/samouchitel_1s_torgovlja_i_sklad/20-1-0-137

копировать

"Файл не найден. Возможно он был удален."

копировать

))) не открывается эта ссылка, поищите другую))вам же дают понять КАК найти.

копировать

Я освоила 1С 8.2 дома по самоучителю. Муж скачал из Инета 1С, установил. Я купила в близлежащем магазине самоучитель 1С. Дома открываете его, открываете 1С и прямо пошагово все это выполняете. А потом можно творчеством заняться. Представить себе хоз деятельность и вводить документы соответствующие.
Все у Вас получится прекрасно!