Куда уходить с госслужбы?

копировать

Сейчас работаю в государственном фонде, пошла работать после декрета, рядом дом и д/сад, работаю до 17, больничный-без проблем и тд.
Хочу найти более высокооплачиваемую работу, нужно квартирный вопрос решать (сейчас снимаем).
Посоветуйте, куда можно устроиться из госслужбы?
У меня высшее юридическое образование, но юристом я работала 10 мес. в налоговой инспекции, быстренько сбежала оттуда в крупную компанию, где была помощником руководителя, затем перевели в кадры. Оттуда ушла в декрет.

копировать

а у меня противоположный вопрос: как устраиваются на работу в гос службу? например, в пенс фонд? я всегда искала работу через сайты и работала в комм структурах. В наст момент в отпуске по уходу за реб и планирую вернуться к работе, но хочу работу рядом с домом...Чтобы была возможность перед работой детей в сад закидывать и забирать после.

копировать

Ну так идите в соседние госструктуры и спрашивайте :) Если кому вы нужны - обязательно возьмут.

копировать

В пенс.фонд не скажу, а в собес пробуйте. Это не соц.работник, которые по пол дня работают, а полноценный рабочий день.Сама так устроилась 5 лет назад.Приходите на прием к начальнику, рассказываете о себе и очень многих берут. Потому что текучка большая,з\пл 19 тыщ, работа с 9 до 18 строго никаких отгулов и отпрашиваний, работы очень много и работа с пенсионерами и инвалидами, люди все разные....это тоже гос.служба.