Водитель-нужна помощь зала

копировать

Подскажите пожалуйста, может кто то из Вас в теме. Нужен водитель экспедитор. На своем авто. Работа 2 раза в неделю по строго определенным дням. Часы работы не фексированны, как справился так и свободен. На практике это как правило с 9:00 до 15-16:00. Меня интересует вопрос зп. Сколько это может составлять? Буду благодарна за ответы.

копировать

если определитесь, напишите..муж такую работу ищет..

копировать

А Вы в каком районе живете? И какая у мужа машина? (достаточно страны производста и объем двигателя)
Я может и не правильно назвала....водитель курьер..вобщем нужно со складов забирать товар и привозить в два магазина. Товара не много поместиться в любую легковую, картонные коробки НЕ продукты и не бытовая химия.

копировать

машина Митцубиси (японка, 1,5)), у него задние сидения убираются и много места..водит хорошо и аккуратно, живем СВАО, Ярославское шоссе, муж очень ответсвенный товарищ..пишитев личку, а то народ подтягивается, а нам это очень интересно :-)

копировать

Сосед ищет работу, машина - минивен, спрашивает территориально и расстояние откуда-куда ездить.
Тогда и по цене подскажет и возможно сам предложит свои услуги :)

копировать

мой друг сейчас ищет похожую работу на неполный рабочий день - при 6-дневной неделе на полдня оплата максимум 25-30 тысяч, и такие вакансии заполняются мгновенно... соответственно за 2 дня в неделю, кмк, десятка будет просто шоколадно

копировать

Тоже муж ищет. Шкода Октавия Универсал 2.0. Территориально СВАО.

копировать

Ок, пишите пожалуйста на почту, там и подробности согласуем btv700@rambler.ru Татьяна.

копировать

По хорошему проживание тоже конечно имеет огромное значение. Идеально ЮЗАО. Ленинский, Профсоюзная, Мичюринский, Кутузовский..ну и область, Одинцово, Солнцево и т.д.

копировать

да, все далековато

копировать

Девочки пиши на почту пожалуйста. btv700@rambler.ru

копировать

1