Обиделась

копировать

Вот сейчас похоже тапок получу...
В общем, я работала менеджером у подруги автора parmiton топа "Предлагаю работу консультантом на дому" в теме "работа" .
проработала месяц, получила денежку. Хозяйка магаза заявляет, что устала от работы без выходных, у нее реально частые истерики были (2 детей, младшая вроде приболела), в общем давай устроим отпуск ненадолго, пока наполняй сайт товарами.
и пропала...
Я доделала работу, она мне заплатила остаток и написала "я не игнорирую,прост�� пока не до чего.Я сама,как смогу найдусь"
я как дура месяц ждала, а теперь ничего подходящего найти не могу, хотя за месяц ожидания просматривала вакансии, было несколько подходящих.
Сижу дуюсь, ну неужели сложно было сказать, что в моих услугах больше не нуждаются!

копировать

Ну во-первых, Вам предлагали постоянную работу? То есть была договоренность на постоянку? Потому что на удаленке, особенно что касается наполнения сайтов, оно обычно так, сегодня есть работа, завтра заказчик исчез, через некоторое время опять появился с заказом. Это нормально.

Во-вторых, если не отзывается может случилось чего? Ребенок, говорите, болел, может в больничку легла или еще что и не до работы ей?

Вобщем, считаю, если договоренность была на постоянку, а она пропала без предупреждения - это конечно не есть хорошо... но это работодатель... обижаться глупо... В случае, если опять появится с заказом, то либо взять на заметку, что вот такое бывает и будет повторяться и дальше работать, не рассчитывая, что у Вас будет железобетонный регулярный доход именно у нее, а искать параллельно что-то еще. Либо, если Вам так обидно сильно, что прям не можете, вежливо скажите, что к сожалению уже нашли другую работу и загружены полностью ее заказ принять не можете.

А обижаться - тупиковый вариант? Тем более не стоит демонстрировать свою обижу. Смысл? Портить отношения - это лишнее, она же Вас не кинула, заплатила, так что...

копировать

Вот ее работодатель, уже неделю Еву веселит http://eva.ru/topic/36/2918684.htm

копировать

Честно говоря, не поняла в чем заморочка... Вроде как практика работать за % нормальная? Не сталкивалась с этим. А по 2 рубля за размещение готовых объяв (30х50=1500 объяв в месяц за 3000 рублей, то есть по 2 рубля за одно объявление) вроде как и оплата сносная за не требующую вообще никаких знаний и умений работу, их же не надо писать и т.д. только размещать - это делается в три клика мышью... Но где-то там чета не так, это определенно...

копировать

Про оплату благодарна, а про обиду...
Я диспетчер на тел магазина была, а наполнение сайта - как подработка.
даже на свою наивность больше злюсь, что 1,5 мес уже потеряла(((
переживаю, вдруг сделала какие-то ошибки, из-за которых работодатель решил вот так со мной расстаться. Хотя вот серьезных косяков за собой не помню.

копировать

Идите дайте ей виртуального пенделя))). http://eva.ru/topic/77/2918959.htm?messageId=74290444

копировать

Начала подозревать себя в банальном весеннем обострении...
Меня тут еще удивили работодатели, теперь откровенностью.
по скайпу собеседуюсь, получила тестовое задание а потом фразочку: "ну раз вы АЖ за 70 км от МАСКВЫ, то 10 тыр в мес на полный рабочий день будет достаточно!" При исходных - 20 оклад+бонусы. Хорошо с кресла падать некуда.

копировать

радуйтесь, что работодатели сами палятся. Хуже было бы, если б такой неадекват позже раскрылся