Требуется оператор КМТ(копировальщица)

копировать

В Агентство Недвижимости требуется оператор КМТ.
Обязанности: копирование документов для сотрудников офиса.
Условия: 5/2, с 10.00 до 19.00.
Шаговая доступность от метро Академическая.
Оплата: от 12000р.
Требования: Гражданство РФ,
женщина от 40 лет,
опыт работы с оргтехникой желателен,
честность, пунктуальность, стрессоустойчивость.
Пишите на почту кратко о себе либо присылайте резюме: mp_ac@incom.ru

копировать

Офигенно большая зарплата :) А сами сотрудники не умеют, да?

копировать

Ну и обязанности - не бей лежачего. Ума не надо. Можно целый день на попе у ксерокса сидеть и книжки читать. Кому нужно больше денег найдут что-то посложнее.

копировать

НЕ спорю, но в любом случае человек будет там 5дней в неделю, до 19 часов. Не проще агенту самому отксерокопировать нужный документ? Тем более ума не надо, это занимает 5 минут, чего там копировать то? Или так боятся от клиента отйти? :)

копировать

Так читайте внимательно первый пост. Ищут чела явно не после института) Для одиноких скучающих женщин в возрасте самое то.

копировать

А им кушать и одеваться не надо?

копировать

вы о чем? 12 тыр к пенсии это нехило так) обожраться можно. одежда на кой в таком возрасте? купил тряпку на рынке за 500 р и ходи се полгода

копировать

Ой, я все время забываю, что по евским меркам после 40 ползти на кладбище :-D

копировать

мда... хотела бы посмотреть на чела, который весь день на ногах, постоянно возле излучения будет стоять за такие охрененные деньги.

копировать

И не говорите! В агентстве недвижимости :-) Когда с клиента минимум 50тысяч берут, при нулевых затратах (если что сама риэлтором отработала много лет)

копировать

пенсионЭрки, они такую работу любят)

копировать

Ну если только из дальнего-дальнего замкадья... а московские пенсионЭрки гораздо более притязательные))

копировать

не сказала бы что все притязательные. В нашей фирме работают пару женщин около 60ти лет, ухоженные тети(назвать бабушками язык не поворачивается), москвички. Обе работают в архиве за какие-то совсем небольшие деньги. Прекрасно себя чувствуют между прочим) одна до пенсии начальником отдела кадров работала, другая в вузе бухом всю жизнь. Так что не надо смотреть на вещи сквозь какие-то шаблоны

копировать

в архиве - это все же не стоять возле излучения целыми днями, бумажки под крышку КМ подкладывать и вдыхать этот характерный флер.

копировать

ну насчет вредности это конечно задача руководства - обеспечить хорошо вентилируемую комнату но опять же - для кого-то это работа-мечта))

копировать

Около 60 и от 40 это знаете ли большая разница.

копировать

что вы мне хотите доказать сейчас?)))

копировать

Сноха работала за 5000 на 0,5 ставки, просто чтобы хоть чем-то заниматься, пока ребенок в саду.

копировать

это только если в соседнем подъезде. А так - на проезд сколько надо. Потом, в трениках в офис не поедешь, значит, надо хоть какую-то офисную одежду. И из тех 5 тысяч что останется((( За 5 тыс лучше уборщицей - пришел и ушел через полтора часа.