Требуется менеджер по работе с СП

копировать

В связи с огромным спросом на наши товары ищем менеджера по работы с СП , опыт организатора СП обязателен .
Мы знаем о потребностях в полной информации и быстро меняющейся информации особенно при нашей подвижности склада, объём заказов и запросов большой .
Что нужно? Выезжать в офис /склад для отслеживания информации о новых приходах -уходах и внесении данной информации оперативно в наш раздел на сайте, который мы так и назвали "Совместные закупки".
Формирование и корректировка актуально информации по наличию на складе, необходимости бронирование и контроль сбора заказов.
Данная работа только для проживающих в Москве или Моск. области , оплата высокая, условия оговариваются индивидуально.
Пишите на почту airiny2009@yandex.ru

копировать

Т.е. это как бы организация работы с СП на основе Вашей фирмы?

копировать

Да, нужно курировать и помогать другим организаторам Совместных Закупок для предоставления полной , нужно и актуальной информации

копировать

А кому-нибудь ответили?

копировать

Голубовская Ирина 8(925)542-17-77 http://blogs.privet.ru/community/Photo_For_You/109705450
грубая, надменная, не в теме вообще.

копировать

Интересные данные) , не знала о таком ), но ,видимо, именно Вы та дама с плохим настроением , которая кричала в трубку что нужно давать информацию СП не как совместные покупки , а Совместное Предприятие ) , конечно, я не могла рассчитывать на столь высокое внимание , хотя приятно и благодарна тем многоуважаемым Организаторам Совместных Закупок , которые положительно себя зарекомендовали в течении уже многих лет и с которыми мы обоюдно поняли друг друга сразу). Удачи!)

копировать

Вроде ищут менеджера СП, а сайт фотостудии...