Ищу вакансию медицинского психолога

копировать

Заканчиваю переподготовку по клинической психологии. Хочу работать в системе здравоохранения.Девочки, может кто знает,где искать вакансии? Возможно ли найти работу психологом в поликлинике? Заранее всем спасибо за ответ!

копировать

не по теме, в поликлинике без стажа ставка врача - 20т.руб, с вычетом налогов - 17,6т.р. Моя сестра получила в этом месяце, теперь ищет другую работу. Москва, 222 поликлиника в ВАО

копировать

на бирже попадалось 3 вакансии таких-одна в ПНД (30тыс), другая в пансионат ветеранов труда в(там 70 тыс зп,но с опытом)

копировать

Если Вы получили образование на факультете клинической психологии в медицинском ВУЗе, то сможете устроиться клиническим психологом (в психиатрических больницах, в том числе и детских бывают вакансии). Если у Вас образование другое, то в медицину не устроитесь никак.

копировать

Образование получено на факультете медицинского вуза, так как планировала работать в медицине.

копировать

Мне кажется надо для опыта соглашаться на работу в поликлинике хоть и на 17.6 прибавьте к ней еще 10 тыс за вычетом налогов(московская надбавка для врачей поликлиник) и плюс страховые процентов 15 и будет Ваша реальная зарплата.Опять же никто не мешает работать больше чем на ставку.У Вас еще какая-нибудь медицинская специализация есть?