Что привезти с Китая

копировать

ДД!Что привезти с Китая. что сейчас пользуется спросом в Москве.(вопрос знак)
Есть возможность моим знакомым сходить там на месте(на производство)в Китае , договориться о цене.Но и есть возможность такая же остаться без денег , в случае просчета....подскажите плиз, деньги естественно в долг будут.. устала бедствовать......а говорят: бедность-не порок)

копировать

Всё

копировать

а сколько денег то? На производство чего есть выход?- пошив ( одежда, сумки , аксессуары, игрушки и т.д.)/ отлив ( посуда)/ сбор и изготовление механики ( часы и т.д.)?
Выбор производства Китая слишком велик, что б трындить о нем просто так на еве. И для хорошей закупки нужны миллионы, ну хотя бы минимум 1,5 , иначе вы в России будите не рентабельны с ценами.

копировать

я тоже об этом ))...исключается только детская одежда

копировать

и игрушки

копировать

согласна. игрушки тоже исключены

копировать

Моя очень хорошая знакомая недавно вернулась оттуда, 2 недели там пробыла, привезла подушки и одеяла с наполнителем шелкопряда (если не путаю :) ), это настоящий наполнитель, не подделка, как здесь продают и чая много разного вида - тоже шикарный, не сравнить со здешним "китайским", ну и шёлковые вещи есс-но

копировать

Вот тоже самое хотела написать))) Ну волшебные одеяла и подушки (нам свекры привозят). Тащууууусь!!! А еще есть одеяла с наполнителем верблюжьей шерстью (они тонкие, легкие и нереально теплые).

копировать

Чай?