СтОит ли?

копировать

Не дает покоя мысль, не поискать ли новую работу.
На этой я полгода, до этого год почти искала (устраивалась несколько раз, но вскоре уходила).
Работа рядом с домом, офис, коллектив, начальство, з/п - устраивают.
Из минусов: оформления нет (хотя еще с НГ обещали), з/п порой задерживают на несколько дней, ну и сама работа то густо то пусто. Или аврал до позднего вечера или целый день плюешь в потолок.
Вы бы стали искать другую?

копировать

По мне так... Если есть ребенок, семья, работающий муж, а моя з/п стабильна, руководство и коллектив устраивают, работа в шаговой доступности и только минус - что нет офиц.оформления и пару дней задержки з/п (такие нюансы есть во многих "по-черному ведущих бухгалтерию" фирмах) - даже бы не рыпалась, ибо можно найти "белую" культурную фирму но с гавноначальником или же где-нить в хуедрищинске, куда доехать только на оленях. А 2-3 дня задержки - полная фигня. Мой муж работает в известной компании, а деньги (50% чёрный нал) получают в конверте только спустя 5-8 дней от офиц. даты зарплаты, но работа, з/п и начальство его очень устраивает и он понимает, что на данный момент лучше не найдет. А вообще, я увольнялась только тогда, когда все факторы работы и работодателя меня не устраивали (и з/п, и руководство, и коллектив, и сама специфика работы и время на дорогу). В Вашем случае, повторюсь, - даже бы не рыпалась.

копировать

Детей нет, муж зарабатывает нерегулярно, поэтому мне бы и хотелось свою з/п получать день в день, иметь возможность если что взять кредит, то есть официальное оформление.
Но насколько это важно - никак не могу решить?

копировать

я бы параллельно смотрела или может даже муж бы пусть посмотрел что постабильнее, хотя пока детей нет может и рискнула, но год поисков - уже говорит. Сейчас рынок труда очень в глубокой ж. и по зп и по количеству нормальных мест.