Не хочу работать..

копировать

:-( ну очень не хочу((( на-до-е-ло, до пенсии еще 15 лет трубить,но мне надоело рано вставать, надоело все бегом, дети, уборка, готовка,хочу релакса, все делать не спеша и с удовольсвием, почему деньги не падают с неба :-)

копировать

Ну так у вас небось и зарплата хорошая. Машина есть? Дача уютная? Заграницей отдыхаете?

копировать

думаете при этих радостях жизни усталость не ощущается? :-)

копировать

и я к Вам )) но "лучше быть нужным, чем свободным" (с) :-)

копировать

как я вас понимаю, такая же история.

копировать

насмешили!)))
вот классика!

копировать

А если написать заявление чтобы работать полдня?

копировать

ну и кому нужен такой полработник?

копировать

хаха, в свете последних событий, придецца трубить поболее чем 15 лет

копировать

слушайте, ну а я уже почти 3 года не работаю (в декрете), уже на стены лезу, хочу на работу, т.к. день сурка-задалбывает, никакого "неспеша и с удовольствием" че-то не получается. да и скучно, когда мозг не занят нормально

копировать

+ 1000000 (((
2-е детей (5 и 10), на работе с 8 до 20-30 (с дорОгой), няня, ипотека, отсутствие бабушек, отпуск 2 недели летом и 2 как получится... И, главное, 40+... Щас уйдешь, потом фиг куда возьмут... (((

копировать

+100

копировать

а я хочу работать) В офисе! Так люблю бумажную работу))

копировать

и я очень хочу работать)) 2 года дома сижу - надоелоооо!

копировать

мне не надоело, но катастрофически дичаю)))))

копировать

Вы счастливчик! Я даже не представляю как можно это любить.... я это ненавижу и вижу каждый день

копировать

А я уволилась, и сижу дома. Надеюсь, что отдохну за лето и хочу менять работу в общем. Если работа интересна, нравится, то и устаешь меньше, несмотря на загруженность. Опостылевшая работа- путь к неврозу, проверено на себе. :-)

копировать

Да нет, работа не внапряг совсем (электронные торги)но график с 9-00 до 18-00 плюс дорога тудЫ-сюдЫ, дети школьник и почти школьник :-)возрас 40+, ЗП 40 тыр. ну муЙ конечно имеется, говорит увольняйся с сиди, но мы то знааеемм,что на мужа надейся а своЁ береги :-) дача есть, машина тоже есть (я не вожу, только муж) отдыхаем 2 раза в год (европа), но ведь блин((((((((((((

копировать

Отпуск 2 недели? Может, с руководством поговорить, чтобы 1 мес сразу отгулять....Всё-таки 2 недели- этот пшик, даже при смене обстановки.

копировать

То то и оно что фиг вам (((( 2 недели и усе, я уже 2 отгуляа еще 2 осталось.. вот в июне в Карпаты едем первый раз в жизни в горы :-)

копировать

моему мужу тоже не дают отпуск больше чем на 2 недели(((( в итоге половину летнего отдыха я с детьми одна провожу, хнык.

копировать

Ну дык это ж ваш выбор. Кто хочет -сидит дома и не парится.

копировать

Вы как оператор по торгам или рассчёты и дальнейшее ведение при выигрыше тоже на Вас?

копировать

А за чей счет сей банкет планируется? Кто будет кормить дармоедку?

копировать

То то и оно, что никто. поэтому и ною...

копировать

Даже уйдя с работы, вы не станете дармоедкой. У вас- СЕМЬЯ. Если вы вымотаны, то можете какое-то время отдохнуть. Тоже самое относится и к мужу :-)Кто, если не самые близкие люди, будут жалеть друг друга.:-)

копировать

Таки да, теоретически, но как правило через пару недель начинается....... да и потом если я уйду, то в возрасте 40+ как то неохотно на работу берут((((

копировать

Не работаю 10 лет уже, деньги есть, но все на бегу , ни минуты свободной, уже кажется на работе мне было бы легче, там хотя бы можно посидеть в тишине. Только кажется, что Вы бы отдыхали:)

копировать

Куда бежите-то?

копировать

По делам, 2 детей - все нужно успеть, собаки - нужно погулять, покормить и проч., подруги- нужно поообщаться, магазины - люблю шоппинг, вышивка, вязание, чтение, сад, комнатные цветы - ремонт то в квартире, то в доме. Просто человек или занят всегда, или и на работе не работает в полную силу и дома предпочитает сачкануть. Я не ленива:)

копировать

а работающий? Он все делает, что и вы, если успевает, конечно, плюс работает.....

копировать

у 99% моих работающих подруг дети на бабушках, шоб я так жил! - на работе чаи гоняешь, приходишь домой, а там все убрано, дети выгуляны, уроки с ними сделаны, ужин готов, не жизнь, а именины сердца!

копировать

Ну тогда, действительно, можно только позавидовать....

копировать

Ну нахожу я себе дела, не отдыхаю, увлечений много, детьми занимаюсь много, если работать - этого всего не успеть, конечно, те же кружки, доп. занятия, просто общение. Просто не сижу без дела:)

копировать

А я хочу вроде бы, да с каждым годом меньше, лень)

копировать

Я, я не хочу работать!! Устроилась на новую работу 3 недели назад, сказали на собеседовании, что иногода задерживаться придется. А оказалось, что это "иногда" у них каждые 4 дня из 5 ((( А у меня ребенок...

копировать

А работать придется. Дамы теперь на пенсию в 63 года будут выходить.

копировать

А мне нра.)))

копировать

вам до 55 лет работать, а до 68 не хотите?
я бы тоже с удовольствием сидела дома и саморазвивалась. но вот не достались мне родители-миллионеры...

копировать

68??? вы где живете??

копировать

в той самой загранице, куда все так хотят попасть.
да, забыла сказать: в 68 пойдет на пенсию МОЕ поколение, а вот те, кто чуточку помоложе, лет на 5-7, пойдут уже в 70. (РS: они уже и не надеются дожить до этого даже...)

копировать

А продолжительность жизни как? У нас до таких цифр многие и не доживают...но у нас тоже поднимают планку, так, что будем ровняться.:-)

копировать

в той самой загранице, куда все так хотят попасть. Это шутка ??? Поехать отдохнуть да, но жить там --- низачто...

копировать

Так еще и не понятно какая заграница....А жить и здесь не хочется, прости Господи. Вернее жить хочется хочется, но очень уж противно. Но на это был отдельный топ про халяву и прочее.

копировать

Я не хочу, и не работаю :-P Очень вас понимаю. Когда работала, единственная мысль была - "Господи, ну когда же пенсия?!"

копировать

О, и я ненавижу работу. Но придется на нее тоскаться пока сил хватит, никто не кормит меня :-(

копировать

А у меня есть возможность купить недвижимость и не работать. В отпуск придется не 4 раза ездить, а может 2:-) Но скушшно же будет, лучше пахать.А уборка, глажка пусть на других будет.

копировать

Я не работаю уже 6 лет. Кайф! Провожаю старшего в школу и ложусь подремать. Младший будит, поваляемся с ним, идем готовить завтрак. Потом занимаемся делами разными( у меня много увлечений). Приходит няня, идет гулять с ребенком. Я собираюсь за старшим, везу на кружки. Возвращаемся в 18-19. Готовлю вкусный ужин, параллельно проверяю уроки, ужинаем, готовлю детей ко сну. Вроде и не работаю, а весь день расписан. Но мне нравится заниматься детьми, я бы не променяла их на работу. Хотя 6 лет назад был депресняк, когда ушла с работы. Дура была!))))

копировать

10 дет как не работаю. Ребенка в сад отведу и ложусь досыпать. Потом переделаю домашние дела, фитнесс и т.п. Время от времени возникает желание поработать но как представлю что рано утром вставать и все бегом, то желание пропадает. Мне 38 и уже наверное и не возьмет никто никуда и я и не тороплюсь. А там посмотрим.

копировать

очень вас понимаю - сама в юности много работала + училась, кошмар! Сейчас уже 6 лет в декрете, 2 детей - живу в кайф! Но у меня муж хорошо зарабатывает и двумя руками за то, чтобы я не работала. Дети подрастут - тогда найду что-то необременительное и интересное с частичной занятостью. Все-таки женщина не должна быть рабочей лошадью - попробуйте своего мужа смотивировать на заработок побольше.

копировать

к нам пришла одна такая раслабленная на работу :(
муж зарабатывал хорошо, декрет 3.5 года, планировали второго, квартира, машина, работать никто не гнал
а потом бац, любовница, развод, ни машины, ни квартиры, одна с ребенком на руках

работает как лошадь от рассвета до заката + по выходным иногда, тк мозги никак в норму не придут

мне кажется что даже исп. срок не пройлет :(


девочки, надо соломку себе стелить, хоть чуть чуть

копировать

к вам пришла какая-то неправильная дамочка. За собой и за другими замечала, что 2 недель достаточно, чтобы голова заработала в нужном направлении,месяца достаточно,чтобы набрать нужную скорость, но потенциал и способности человека видно через несколько дней от начала его работы.

копировать

Меняте работу ,нельзя так мучиЦЦо -жизнь то одна :-)

копировать

Я в принципе не хочу работать, а не именно на этой...

копировать

И я не хочу)) 29 лет, дошкольник, ипотека, дорога по 1.20 в одну сторону. работа вполне себе интересная, в крупной компании, зп соответствующая, но блин......хочу сидеть дома, варить мужу борщи, забирать ребенка из школы сама) планируем второго - так хоть 3 годика дома посидеть отдохнуть))
эх, как бы там вот не работать, но при этом чтобы зп продолжали платить))

копировать

а я вот наоборот хочу, как же в жизни все не справедливо,2 детей и младший постоянно болеет, не могу пока выйти, то беременность сложная была, вообщем постоянно так получалось что последние 5 лет не работаю, сейчас 30 лет и чувствую еще годик такой домашней жизни и концы кину,тупею просто на глазах, а так 2 во, ну не домашний я человек :)