Курсы 1 С (торговля, склад)

копировать

Сейчас нахожусь в поиске работы.
Везде приветствуется знание 1С, где-то это вляется обязательным требованием.
Так как раньше не работала в данной программе, хочу сейчас получить базовые знания.

Посоветуйте пожалуйста курсы.

И еще такой вопрос: в "Специалисте" при Бауманском предлагаются как очная форма обучения, так и в режиме "вебинар" - расскажите пожалуйста об этом, кто сталкивался. Безусловно вебинар наиболее приемлемый вариант, но не уверена, что смогу получить тот же объем знаний, как и при очной форме обучения.

Буду благодарна за любые отзывы.

копировать

Не надо вебинара! Я проходила курсы в Специалисте, нас эти вебинарщики достали просто! Да и им тоже явно не очень было учиться, одно дело слушать что-то, а другое дело в удаленном доступе обучаться работе в программе. У них то что-то зависнет, то не успеют что-то сделать, то вообще не знают куда смотреть. Ужасно. А так курсы мне нравятся.
И еще, если вы ограничены во времени купите просто книжку по 1С и диск с программой. Вот и все, этого вам будет вполне достаточно.

копировать

если можете, порекомендуйте пожалуйста стоящую литературу или быть может есть какой-то форум, еще что-то подобное?

По поводу вебинара поняла, спасибо за предостережение, я туда чуть не записалась.

копировать

Да эту литературу и надо покупать в компании 1С. Все просто, у них есть магазин http://www.1c-interes.ru/shops/Moskva/3311852.html
Туда едите и покупаете то, что вам нужно. Или позвоните туда спросите что и как. Я купила прям книгу с диском, на котором программа 1С в которой можно тренироваться.

копировать

Спасибо огромное!

копировать

Здравствуйте!
Возвращаюсь к нашему разговору)
Если можете, порекомендуйте пожалуйста педагогов, к которым идти и быть может таких, к кому идти наоборот не стоит.

копировать

А Вы купили учебную литературу? Самой не получается?
Мне тоже актуально. Думала,что справлюсь(((

копировать

Если честно, весной (когда я создавала эту тему) я просто прорабатывала все возможные варианты, чтобы в сентябре уже можно было не тратить время зря на поиски и сразу приступить к делу. Поэтому пока ничего не покупала.

копировать

Если вы еще не знаете, точно ли понадобится 1с и в каком объеме, возьмите самоучитель. У нас на работе все 1с осваивают в процессе работы.
Я тоже проходила обучение в Специалисте (Не 1С), соглашусь, что по вебинару не оч удобно обучаться, как писали выше: препод разрывается, отвлекается. Пока задашь вопрос, пока тебе ответят, можно нить обучения потерять.