Муж водитель

копировать

скажите какая ЗП. Мой получает 32 т.р. я в декрете до 3 лет , маленькому уже 1,5 года, т.е. декретные не платят , живем на ЗП мужа, говорит больше 32-35 нигде нет((( Кстати есть ещё старшая 6 лет.

копировать

Если муж хочет перейти на работу с большей з/п, то обратите внимание на вакансии водитель-монтажник, в некоторые компании берут без опыта работы монтажником и обучают, на таких должностях з/п в среднем 45 тыс.
Муж подруги так оформился 6 месяцев назад, нашел вакансию на сайте, получает 50тыс. и в 16-00 обычно уже дома.

копировать

Да, за бОльшую з/п он будет с утра до ночи за рулём. У меня тоже муж водитель. З/п 30 тыс. У нас тоже двое детей 5 и 2 года. Я в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.

копировать

70 тыс, на 50-60 вакансий в тырнете море

копировать

У моего 60-70 получается , у знакомой муж водителем автобуса 55 получает

копировать

Муж водитель пожарной машины сутки трое,вчера принес справку для субсидии 18 700,сын работает на автокомбинате,водители получают 30-35 тысяч,Москва,муж подруги работает на Баскин робинс,возит мороженое-получил 28 000...Берегите своего мужа,это тяжелая работа,жара,пробки,работает и Слава Богу! Удачи!

копировать

У нас (на фирме) водитель 70 тыс. получает на своём минивене. Мотается по Москве что-то типо "курьера".

копировать

На Кока-колу сейчас водителей активно набирают. Но работа тяжелая, если муж тяжелой работы не боится (там самому разгружать надо упаковки), у него есть категория С, не боится работать с документацией и наличкой, то пусть попробует. Зарплата тысяч 50-60, в среднем, будет. В сезон больше бывает. У них завод в Переделкино, склады под истрой, в районе г.Дзержинский и еще где-то. Машины рабочие, зарплата поностью белая, больничные отпуска, питание оплачивают, корпоративный номер, ДМС для него и со скидкой для членов семьи. Как-то так http://rabota.mail.ru/vacancy/5860043 Там, кстати, стажировка (оплачиваемая) без трудовой, можно у себя на работе взять больничный или отпуск и попробовать, если потянет, тогда уже устраиваться официально.

копировать

Водилы нанимают "таджика" в пару (это наказуемо, конечно) для погрузки-разгрузки товара в точках. В летний сезон зарплата доходит до 150-200тыс, если знать "нюансы" работы.

копировать

Есть такое, но сейчас мало кто так делает, хотя может большие грузовики и нанимают, но это ж из своего кармана платить надо. Про 150-200 - нет такой зарплаты, мож один раз была у кого, хотя я не слышала, к сожалению. Даже зная "нюансы" работы.

копировать

ЗАО фирма ЦВ "Протек" фарм склады в пушкино, работа по Москве. зарплата до 55 тыс (учитывая переработки - субботы).

копировать

вполне нормальная ЗП для водителя

копировать

водитель - инкассатор, 45000руб, работа 3/3