Нужен бухгалтер на Зарплату 1С. Срочно.

копировать

Срочная вакансия бухгалтера в фирму, занимающуюся сдачей помещений в аренду. Большой штат сотрудников.
Территориально в Новокосино - Реутове.
З/п 27 тыс на руки, белая.

Требования:
Знание бухгалтерского учета и программы 1С,
в частности участка «Зарплата».
Опыт работы от 3 лет.
Возраст: до 50 лет.

Обязанности:
Начисление зарплаты в программе «1С Бухгалтерия» 7.7,
Сдача отчетности в электронном виде в Пенсионный Фонд, Соцстрах, Налоговую (НДФЛ),
Выгрузка данных по Зарплате в бухгалтерскую программу,
Сдача персонифицированного учета в Пенсионный фонд.
Количество сотрудников 98 человек.

копировать

Новокосино-Реутов. Кто проживает в этих районах?

копировать

График с 9 до 17!

копировать

Есть девочка знакомая, живет в Реутове, в/о экономика с красным дипломом. Знает "1С Бухгалтерия" (опыт год почти), но опыта в расчете з/пл нет, но хватает все буквально "на лету". Таких рассматриваете?

копировать

К сожалению, нет. Нужен человек с опытом работы, т.к. сотрудник уже уволился, обучать некому.

копировать

жаль(

копировать

за 27 000 вы опытного сотрудника не найдёте.да к тому же на такой штат. За такие деньги-только девочка-студентка.

копировать

+1

копировать

У нас сократили очень грамотную расчетчицу, получала (грязными) 25 тысяч, 52 года. Она очень грамотная, штат сотрудников вела и до 2000 человек, это еще с загранаппаратом. Ни одного нарекания ни со стороны ИФНС, ни со стороны фондов, ни из статистики. НО. У нее совершенно нет привычки мыться, и от нее пахнет так, что с ума можно сойти. И характер очень сложный. Так что разные варианты возможны.

копировать

Нууу... Если строго весь день надо сидеть, то денег, конечно, маловато. Я с подобных условий уволилась с предыдущей работы, ибо задолбало пинать воздух 2/3 рабочего времени, т.к. 100 человек отнимают максимум 5 рабочих дней в месяце. А как надо было куда отпроситься, так "Только за свой счет!". Ага! Зарплата меньше, а весь объем работы выполнен полностью и в срок.
Так что, если график будет не строгий, то желающие найдутся быстро.

копировать

Оч низкая зарплата на такой участок+отчетность, да и 100 чел, это все приказы/отпуска/больничные.
Рук-ву стоит задуматься у вас.

копировать

согласна на все сто! Видимо возмут очередную пенсионерку(((

копировать

И за такой объем работы 27тыс?!!!! При условии обязательного опыта?!!! Жесть

копировать

тоже в шоке

копировать

Зарплата маленькая:(

копировать

Участок "расчёт ЗП" и всё? Это занятость на 2 раза по недели в месяц (период расчёта и сдачи отчётности) Итого за 14 дней в месяц - 27 тыс. не так уж и плохо, да и численность маленькая.
А что человек будет делать в другое время (другие 14 дн)?
Или совместителя ищите?

копировать

вот мнения разные про объем работы. Это ж не только рассчитать по окладам, это больничные, декретные, отпуска по уходу ребенком, административные, очередные отпуска, справок куча, вся эта куча народу будет приходить и просить объяснить как им это все начислили. При этом они скорее всего ничего не поймут и будут обижаться. Если все оформлять как положено, а не просто начислить-перечислить, так фиг в 17.00 уйдешь, еще и оставаться придется.

копировать

Ну вряд ли прям все 100 сотрудников одновременно начнут болеть, рожать, в отпуска уходить... У меня сейчас с 500 сотрудниками (ночные, переработки, 2/3 сотрудников молодые женщины с маленькими и частоболеющими детками) и то куча свободного времени остается. Там же не вручную предлагается работать, а с помощью 1С. Выдача справок занимает меньше минуты.

копировать

да, 98 - немного, сейчас только увидела. Я кстати вручную все проверяю, отпуска тоже, а больничные мы вообще не рассчитываем. ПРограмма подвирает достаточно часто, но у меня -7.7 базовая версия, и 25 чел. Когда работала только на з.пл. на парусе, тоже иногда вручную проверяла, особенно частные случаи, ошибки бывали. Так что все программы все равно периодически проверять надо, особенно после обновлений. А изменениями нас радуют часто:))

копировать

У нас 130 чел. (полностью "белая контора") Так бух. на участке ЗП, помимо расчёта (2 раза в месяц) ЗП (а у нас помимо опта ещё и розница- это суммированный учёт,ночны,сверхурочные, БЛ и т.п.)+ ПФР+ ещё одна фирма "0", в остальне время занимается "подотчётными лицами" (у нас куча командировок в регионы + Европа и т.п.) Так ещё у неё время остаётся чаи попивать и спокойно отпрашивается и вообще, всё в спокойном режиме без цейтнота ( с 8 до 17.00 и ни минутой позже). Работает в 1С8.2. ЗП 65 тыс.