Платное образование

копировать

Подскажите в каком институте можно получить платное образование недорого и без вступительных экзаменов,и чтоб учиться без проблем особых

копировать

Вам любое? В гугле ссылок вагон вываливается.
Вообще выбор платного образования зависит от того, для чего оно вам нужно.

копировать

хотелось бы конкретики ,действительно всего ооочень много, цель потом найти хорошую работу

копировать

Зависит от того, что вы из себя представляете. Попробую объяснить.
Бывает так, что человек успешно работает в какой-то области, имеет хороший опыт и на хорошем счету. Но для продвижения по службе (вполне заслуженного) ему не хватает образования. В этом случае можно выбирать любой заборостроительный, лишь бы корочка. Начальство как раз только радуется тому, что учеба не отнимает лишку времени и сил.
Бывает так, что человек опыта еще не имеет, но готов идти работать пятым подлетающим, дабы его получить. И пахать на работе. Тогда, для получения должности пятого подлетающего, можно опять же идти в заборостроительный. Все равно народ с хорошим образованием на эту должность ломиться не будет, да и сами работодатели понимают, что требование в/о на эту должность - формальность. Дальше на реальных навыках.
Бывает так, что человек хочет сразу занять неплохую позицию, прыгнуть в специалисты и/или в хорошую компанию. Тогда просто корочка не поможет, сейчас слишком много мест, где ничему не учат. Будут смотреть только тех кандидатов, у кого в графе образование стоит что-нибудь приличное. А могут еще и на собеседовании проверить :). Из четырех мест, где я работала, в двух во время собеседования задавали вопросы по моей специальности. Не сложные, так, проверить - действительно ли я ее получила.

копировать

В моём случае пятым подлетающим..только что за должность ,уровень зарплаты какой ,просто есть ли смысл я сейчас зарабатываю 30-40 , если больше работы возьму и 50 тыс .Есть ли смысл платно учиться,высшее получать ,думаю...