Правозащитные организации

копировать

Ищу в данный момент работу и чувствую в себе душу пламенного борца, которая большинству работодателей как раз-таки мешает. Может, мне в какую-нибудь правозащитную организацию попробовать сунуться? Или туда с улицы не берут? И денег очень мало платят?

копировать

Какое образование-опыт? Что умеете делать?

копировать

Образование высшее техническое, но получила его в хорошем университете, который развил меня и в гуманитарных сферах.
По специальности никогда не работала, в последние годы нашла себя в кадровом делопроизводстве, интересуюсь трудовым правом. Английский - базовый, к сожалению. Владею компьютером, русским языком (в студенчестве подрабатывала редактором). С людьми, вроде, хорошо общаюсь. Секретаря приходилось подменять - все довольны были (и начальство, и посетители).

копировать

Не знаю даже, чьи (какие) права можно с вашим багажом защищать. Может, надо по профсоюзной линии :)
Обычно во всякие общества защиты прав потребителей всегда народ требуется, но предпочитают они лиц с юр.образованием (например, тут покопайтесь, может что-то присмотрите http://www.superjob.ru/clients/moo-obschestvo-zaschity-prav-potrebitelej-triumf-645294.html)
Проще набрать в поиске "правозащитный фонд" или "правозащитная организация" и смотреть их сферу деятельности и вакансии, вдруг что-то подберете. Денег обычно негусто.

копировать

Мой главный багаж - горячее сердце )))

копировать

Эх... Если бы работодатели могли разглядеть это между строчек в резюме :)