реально ли найти работу?

копировать

Всю жизнь проработала в бюджетной организации,планировала через год уйти на пенсию (минимальная пенсия есть)и заниматься ребенком (муж хорошо зарабатывал).Но муж скоропостижно умер и все повернулось ........Первый шок прошел........ И вот задумалась........
Итак.Мне 40 лет.Но больше 30лет не дашь.Недурна собой.Образование-учитель начальных классов.Никогда не работала по специальности.Довольно творческий человек.Вяжу,шью,но на этом не заработаешь((((((((((((.Коммуникабельна,обучаема.Очень нравится сфера недвижимости,но мне нужен реальный стабильный доход,т.к.рассчитывать не на кого...........На что можно рассчитывать и обратить внимание?

копировать

В 41 год пенсия?

копировать

да,у меня 20 лет военной выслугм.Это минимальная пенсия.Сейчас у меня з/п 23тыс.А пенсия будет 13-14тыс.Вот есть ли смысл сидеть с 8 до 18ч ради 8тыс?

копировать

я думала вы балерина, хотела посоветовать кружок вести, например :).

копировать

Всё у вас получится, главное - настрой, вера в успех и приложение усилий, конечно. Наметить план и действовать!

копировать

Желаю успеха! В любой выбранной сфере :-)
Дальняя родственница мужа (видимся изредка на событиях типа "свадьба") в совершенно тупиковой финансовой ситуации пошла мыть полы. Через несколько лет была директором фирмы с сетью магазинов. Муж у нее есть, но совершенно "непробивной". Он домохозяин + научный сотрудник, она зарабатывает. Всех всё устраивает.
Пишу как пример того, что начать карьеру после 40 не поздно :-)

копировать

а полы она пошла мыть в ту самую фирму с сетью магазинов?

или какая связь?!

копировать

Да, она реально поднялась от уборщицы до директора.

копировать

Пойти на 13 тысяч пенсии(худо-бедно на хлеб с молоком хватит) и плюс параллельно где-то подрабатывать. У нас пока не запрещено работать и пенсию получать, хотя к этому идет. Освоить какую-то новую профессию, пусть даже недвижимость, если нравится.А вдруг у Вас талант и Вы круто начнете продавать?! А вообще у Вас ситуация не такая уж и плохая, а скорее, даже, наоборот. Так что дерзайте! Весь мир у Ваших ног, как говориться.

копировать

Попробуйте просто поискать нужные или понравившиеся Вам объявление на сландо. Там их достаточно много. И есть предложение компаний, которые занимаются недвижимостью.