Декрет! Новая работа!

копировать

2,5 года в декрете, вышла на любимую работу и..... Полный облом: начальница другая, из старых сотрудников 3 чел и те стали какие-то жестокими. Раньше в коллективе была взаимопомощь - не успеваешь делать свой участок, кто-нибудь поможет, а ты этому человеку в след. раз, ну и так далее. Все как-то по-человечески было. А сейчас все как волки - опростоволосился, так все сидят радуются и злорадствуют, вместо того, чтобы помочь...Проработала только месяц, а уже поняла - не хочу туда ходить, морально просто убивает. Подскажите, вот что делать: терпеть, тк только из декрета, да и деньги не лишние или начать искать? И насколько быстро можно найти сейчас работу? Спасибо.

копировать

+1

копировать

Начинайте искать, но не увольняйтесь, раз деньги не лишние, только будут ли Вас на собеседования отпускать?

копировать

Т.е. Вы раньше вышли из декрета? Тогда можете попросить, например, 0,5 ставки (типо войти в курс дела) И в свободное время искать работу, т.к. придётся ездить на собеседование не когда Вы можете, а когда пригласят. Вы сможете постоянно отпрашиваться?

копировать

я бы поработала, вошла в курс, на моей работе за три года все законы поменяются, и даже субъект другой станет, хотя тоже к моему выходу многие люди уйдут, а я еще и начальник отдела.

копировать

я тоже считаю, начинайте искать, но никому не говорите. А потом если что найдете, сразу уйдете и все.