Печатная работа на дому

копировать

Интересует обработка, набор текста, перепечатка. Реально заработать так на дому, кто сталкивался? Я скоро в декрет, так что планирую надомную подработку. Навыки позволяют. Что скажете?

ЗЫ Вообще, в какой сфере можно найти реальную работу на дому?

копировать

Лучше НЕ набор текста.

копировать

Почему?

копировать

Потому что желающих так работать на пару порядков больше, чем работы. И даже некоторые готовы сами платить за то, что им дадут понабивать тексты - доказательством тому многочисленные лохотроны из серии "пришлите нам 100 руб. в доказательство серьезности ваших намерений". Самое забавное, что кто-то присылает, даже тут на Еве признавались...

копировать

Написание статей на известные Вам тематики, комменты на форумах и т.д. - но деньги, сразу говорю, маленькие. Скорее, для поднятия морального духа - я, такая молодец, сегодня пару статей продала :).
А вообще - подрабатывать лучше по специальности. Договориться на работе, к примеру.

копировать

+ много. Автор, ке Вы работали ДО декрета?

копировать

я работала секретарем, помощником бухгалтера,финансового директора, потом работала в прокуратуре, образование юридическое. подскажите кем я могу подрабатывать в интернете или какую надомную работу могу взять?

копировать

Если применительно к написанию статей, то можно писать для женских журналов заметки из судебной практики. Как обезопасить себя при разводе, как общаться с чиновниками, не тратя нервы и т. д.
Еще из надомного - оказывать мелкие юридические услуги типа заполнять налоговые декларации, писать договоры, составлять исковые заявления. Если есть ребенок, т.е дело не в том, что Вы инвалид и не можете выходить из дому, то можно нанимать почасовую няню и представлять клиентов в суде, это уже совсем другие деньги.
+ все не юридические варианты тоже возможны. Менеджер интернет-магазина, диспетчер, репетитор. У нас на местном форуме ищут репетитора ребенку 3 класса, повторять летом школьную программу. Желающих пока не нашли. Потребность в дешевых репетиторах есть. Не чтобы в МГУ готовить, а чтоб вытащить из двоек-троек. Меня в беременность знакомые буквально уломали позаниматься с сыном (биология, химия), за месяц все двойки были исправлены на 4-5. Я не учитель, просто кузину свою подтягивала и по химии, и по биологии, и по географии, и по английскому, и по немецкому. Только в математике я стремлюсь к нулю, так что с математикой-физикой припрягали моего братца :-) Почти любой взрослый, если в школе учился на 4-5, справится без труда.

копировать

а научите - как это сделать, где искать такие форумы, принимающие статьи на заказ?

копировать

Я подрабатывала на двух ресурсах: http://www.textsale.ru/team7603.html
(всевозможные статьи, переводы, с определённого момента - заказы);
http://advego.ru/7VDtnHcQGY (оплачивались комментарии и общение на форумах, создание рекламных текстов, переводы, иногда возможны тоже статьи).
Будете там тусоваться регулярно, определитесь с тем, что у Вас получается лучше всего – Вас будут узнавать и хотеть с Вами сотрудничать. Цены, как уже говорила, небольшие, но если альтернатива - сидеть дома и смотреть телевизор, то я выбираю статьи. Удачи! :)

копировать

Я вот здесь подрабатываю пока дома сижу http://jq.su/?ref=3634 Деньги не Бог весь какие,порядка 80р/сутки но и времени тратится немного,параллельно ищу более перспективный заработок. Попробуйте, не думаю,что пожалеете. Ссылка реферальная :-P

копировать

хуйня какая-то простите на мой французский...

копировать

Реальную работу можно найти и в интернете. Вот я например ищу помощника для работы в интернете на 2-3 часа в день. Помощь с сайтом и интернет-магазином. Если Вам интересно пишите на почту и все обсудим:
e-natali@inbox.ru
bogdanova.tata@gmail.com

копировать

Написала ЛС.