Торговый представитель и ребенок.

копировать

Постараюсь кратко изложить вопросы, их 2,
1. Реально ли совмещать работу торговым представителем (. 8-10 точек в день) и успевать завести ребенка на тренировку отзаниматься 40 минут вернуть его к бабушке и продолжить работать)
2.работу предложили в Лореаль , может у кого опыт есть работать именно в ней, какие отзывы? На сколько это тяжелая работа и реально ли уложить 8-10 точек в рабочий день до 18-00?

копировать

а как, чисто физически, можно объехать 8-10 точек за день. У нас вот с курьером вечный напряг, никто не хочет 6 заявок в день возить.
Думаю, эти точки дожны находиться в одном районе, там же не просто приехать, а еще чего-то сделать надо (не знаю, что делает торг.представитель), на это тоже время нужно.

копировать

10 точек в одном районе реально, по роду деятельности проводила совместные поездки с торговыми представителями, получалось с 10 до 15 часов - 10 точек

копировать

это по полчаса на точку получается. Что-ж за полчаса сделать-то можно. Минут 10 только автобус ждать. Если только не на машине.

копировать

на машине, конечно, у кого то 5 минут пробудешь, у кого то 40...

копировать

Меня вот это тоже смутило, опыта в данной сфере нет. Точки эти что самое интересное не рядом, сектор Ярославское шоссе-Щелковская. Размах приличный и самые пробки.

копировать

Вот только вчера с девочкой общалась - В ШОКЕ - работает торговым, на борту 6-мес ребенок (с 2-х мес с ним работает), +2 старших по школам-кружкам развезти успевает.

копировать

Ух ты!!! Вот что значит когда есть желание тысячи возможностей и когда нет желания тысячи причин.)

копировать

Вам нужно выяснить какой обьём работы в магазе, сколько примерно по времени будет уходить на один магазин, если территория рядом с домом, то реально успеть. У меня например территория рядом с домом, на принятия заказа или переговоры больше 20 мин не уходит, плюс передвигаюсь на машине от магазина до магазина от 10 до 15 мин, У меня ребенок тоже часто в машине после 17.00 работает со мной но моей 7 лет. в день делаю 20 магазов.