Требуются монтажники

копировать

Физически крепкие, рукастые мужчины, со своей легковой машиной, навыки работы с ручным инструментом приветствуются. Работа по всей МО, на дачных участках заказчиков, обучение в процессе работы. Можно как основное место работы или как подработка на выходные, праздники. Оплата 3000-5000 за рабочий день (оплата ежедневно).

копировать

Оформление по ТК?

копировать

обсуждается

копировать

Наверное в один день нужно успеть смотаться в разные места. Без машины проблематично.

копировать

контакты ваши?

копировать

пишите в личку

копировать

Брат ищет работу. Напишите, пож-та, в личку

копировать

а без машины не подойдет?

копировать

Напишу и здесь!!!! Не ходите туда...
Это установка бассейнов. Вместо нормальных будете устанавливать самопальное г***но, сразу представляйте себе недовольных клиентов! А они еще с прошлого года остались. Указанную ЗП платить никто не будет, ну или крайне-крайне редко... Зная начальство, я сильно сомневаюсь что, что-то у них изменилось!

Есть вопросы пишите в личку ;-)

копировать

Здорово что не промолчали! Мне не интересно, но другим думаю инфа более чем полезна. Все бы так.

копировать

+1

копировать

Почему самопальное? Вроде отзывы у них положительный на сайте. Недовольные всегда найдутся, надо на общую массу смотреть.

копировать

это ваше право верить или нет, я лишь пишу то, что знаю на 100%. прошлым летом бассейнов нормальных не было начиная с конца июня, поэтому начали делать самопал из китайского сырья

на сайте вообще ничего не изменилось, ни одного нового отзыва с прошлого года! а из всех фото выбраны 3 самых удачных по установке бассейна (причем 2 из них стационарных, которые скорее всего так и остались недоделанными)

а отзывы на сайте можно и самим написать, не правда ли?

копировать

а вы у них работали?

копировать

да, поэтому и знаю все!