Юрист-архивариус-делопроизводитель

копировать

Требуется человек, любящий работать с бумагами и имеющий диплом юриста.
Девочки, ищем юриста-архивариуса. Необходим человек с опытом работы в канцелярии, делопроизводстве, т.е. человек способный работать с большим количеством бумаг - принимать в архив договоры, формировать договорные дела и т.п. Знания и опыт в юриспруденции не важны, но по внутренним регламентам важен диплом юриста, пусть это будет хоть какой-нибудь колледж.
Ищем женщину 40-50 лет. Территорально м. Чистые пруды (Тeргеневская, Сретенский бульвар). От метро 2 мин. З\п 40 т.р. Кампания очень стабильная.
Пишите pochta0101@mail.ru

копировать

1

копировать

челоек с огромным опытом и дипломом Историко-Архивного института подойдет?

копировать

К сожалению, но юр. диплом нужен для галочки.

копировать

2

копировать

возраст обязательно от 40ка?

копировать

Добрый день.
Отправила Вам свое резюме с почты rinina@list.ru
Опыт есть, образование юридическое. Возраст немного меньше вышеозначенного, надеюсь, что это не критично.

копировать

Просто как совет, попробуйте найти из тех кто работал в аппарате суда. У них юридическое образование, + работа именно с бумагами. Я имею ввиду секретарей суда.

копировать

Спасибо за совет, но гдн их найти?

копировать

Девочки, возраст важен. Юридическое образование обязательно, но для галочки.

копировать

дискриминация по возрасту незаконна!

копировать

Так и по полу тоже...

копировать

У меня высшее юридическое, работаю в большой бюджетной организации, всегда с докуменами. Только возраст 33г. Я могу вам подойти?

копировать

А почему так жестко с возрастом для такой ерундовой должности? Очень много женщин гораздо моложе и имеющих опыт и желание подобной работы... я не интересуюсь вакансией ,а просто пытаюсь понять этот аспект с возрастом)))

копировать

А какому молодому юристу, который планирует развиваться именно как юрист, подойдет такая работа? Там же ничему особо не научишься.
А молодым женщинам с дипломами юристов, которые не хотят быть юристами, от такой работы тоже никакого кайфа, т.к. рутина и перебирание бумажек.

копировать

а мож начальник там молодой и красивый, а вакансию его жена разместила?

копировать

Мне эта работа подошла бы,я вам писала вы не ответили,мне 32будет.есть юрфак,может подойду

копировать

а мне 36лет и то не подхожу

копировать

По возрастному цензу вразу видно, что человека хотят "надолго", и с низкой вероятностью ухода в декрет.

копировать

Совершенно верно. То что молодой специалсит уволится, т.к. захочет развития, вероятность намного больше, чем то, что этого же захочет "немолодой" специалист. Человека действительно хотим надолго.

копировать

так если есть уже дети и не планируются больше...странно как-то

копировать

видимо больничных с детьми боятся и вечных отпросов в работы

копировать

Я примерно на такой должности работаю, уже 3 года. И юридическое образование особо и не требуется. Сначала я в другом отделе работала, но потом когда там освободилась должность никто из нормальных юристов не хотел туда идти. Организация очень солидная, берут с соответствующим образованием и опытом, просиживать штаны никто хочет, всем нужен судейский опыт. Попала случайно, просто за исполнительность взяли:)), начальство высокое очень сопротивлялось ;)), именно из-за образования (там еще пунктик не упомянули про опыт работы на данной должности не менее 2 или3 лет;)), но исполнители уже взвывали, уговорили. Примерно 4 месяца потребовалось, что бы въехать в суть дела. Сейчас, даже молодежь могу чему-нибудь поучить, проконсультировать :)), ну и сама не стесняюсь спрашивать или шариться в К или Г., иногда хожу на "элементарные" суды, и пишу элементарные "досудейские", "послесудейские" бумаги. Пишу это все для автора топика. Я, каждый раз, когда начинается сокращения или какие-то кадровые передвижения, начинаю волноваться. Но мне и наши кадровики, юристы и кадровики других организаций, говорили, что есть понятие "...на усмотрение кадров...". Т.е. требование есть, а использовать его или нет решает руководитель.
ОФФ: 1. Есть ли у Вас премии или это фиксированный заработок , кстати с налогом или без указана сумма з/п.
2. Интересуют отпуск (кол-во дней и как можно его использовать).
3. Строго ли фиксированный день или можно выполнить свой фронт работы, отчитаться и уйти (не каждый день)
40 лет,в/о, арбитраж

копировать

Отпуск 28 к.д. + 3 к.д., работать с 9 до 18, можно попробовать договориться с 8 до 17. Отпуск можно дробить, но на части не менее недели (опять же все обсуждаемо). Главная работа заключается в том, что бы формировать договорные дела. Работа именно бумажная, т.е. в прямом смысле принимать и раскладывать бумаги по папочкам.
З\п указана на руки, премия - кварталки бывают, годовые. И з\п после испытательного около по моим подсчетам около 43-44.
Кидайте резюме, я его передам в ОК.

копировать

а вам больше никто на работу не требуется? жаль что я вам на эту должность не подхожу.. у меня уже и дети есть и карьерный рост юриста не нужен и с документами я оч. люблю работать.. возраст только молодой по вашим меркам..

копировать

.

копировать

А детям сколько?

копировать

дочь 8 лет, самостоятельная с 3-х...бабушка есть.

копировать

Пришлите, пож-та, свое резюме. Я передам его в ОК.

копировать

Как я к вам хочу!!!! И образование у меня высшее юридическое, и лет мне 42, и опыт работы с доками, в том числе и с грифом "сов.секретно", таааакой..... но с сентября :-(

копировать

Большая вероятность, что будет расширение. Пришлите, пож-та, резюме.

копировать

1

копировать

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на сколько строги возрастные рамки?

копировать

Если не нашли,может возьмете помоложе)))очень нужна работа!!!и декрета больше не будет!!!