1С 7.7 не расчитаны итоги. Почему?

копировать

Скажите,пожалуйста, по какой причине программа может выдавать подобное "За выданный период итоги не расчитаны! Расчёт итогов выполняется в режиме "Операция - Управление бух. итогами"
Я пытаюсь проверить кассу за январь 2012г и делаю оборотку по 50 счёту, а мне выдаёт вышеприведённое предупреждение и оборотка не формируется. Что это? Может я год 2011 не правильно закрыла? Закрывала год как обычно месяц каждый закрывала в 2011г, может я упустила что-то? Может год как-то особенно закрывается? надо срочно разобраться. Помогите,пожалуйста.

копировать

в монопольном режиме зайдите, итоги тогда активными станут и установИте.

копировать

Подскажите,пожалуйста,как зайти в монопольном режиме?
У меня не просто оборотка не формируется, я даже товар забить не могу - итоги не расчитаны и всё тут...

копировать

закрываете программу полностью, нажимаете двойным щелчком на иконку (как обычно) и вверху выбираете режим монопольно (пока еще совсем не вошли в программу). У меня дома 1 С нет, я это механически делаю, но разберетесь, там проще некуда. Главное пересчет итоговправильно установить на 1 квартал больше, чем надо. Т.е. ели вам надо, чтобы входил 2 квартал, то установить надо по 3 квартал, как-то так.

копировать

У меня нет такого режима. Их всего 3 : 1с. Предприятие. Конфигуратор и Монитор. Всё больще ничего нет. У меня 1с не лицензионная и установлена только на моём комп-ре.

копировать

не, это кажется не где конфигуратор и т.п., а где-то в верхнем правом углу:), там галочку надо поставить

копировать

Возможно я и в своём режиме могу пересчёт итогов установить. Подскажите,пожалуйста,как это сделать?

копировать

вот там и делаете, где программа пишет: Опрерации-управление бух.итогами, но не в монопольном режиме кнопочки будут не активными. Но у меня лицензия. Может с не лицензионной по-другому будет.

копировать

Разобралась! Спасибо большое за ответ!!!

копировать

молодец:)