Требуется менеджер по продажи мебели высокого уровня

копировать

Требования:
Опыт работы от года.
Знание ассортимента итальянских/немецких мебельных фабрик обязательно, умение работать с каталогами, образцами и прайс-листами.
Опыт работы с кухнями приветствуется.
ПК - уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, графические программы).
Коммуникабельность. Ответственность. Активность. Презентабельная внешность. Грамотная устная и письменная речь. Стрессоустойчивость, умение находить общий язык с разными людьми.
Приветствуется знание английского и/или итальянского языка.

Обязанности:
Ведение переговоров с заказчиками, архитекторами, дизайнерами. Подбор мебели в соответствии с пожеланиями заказчика. Продажи по каталогам и с экспозиции.
Комплектация проектов мебелью, светом, предметами интерьера. Ведение клиента до закрытия проекта.
Проектирование кухонь, гардеробных, шкафов и т.п.
Расчет стоимости, оформление договоров, составление спецификаций. Выезд к заказчику для проведения замеров.

Условия:
Работа в мебельном салоне (Ленинский проспект).
Оформление по ТК, обучение, оплачиваемый отпуск.
Заработная плата: оклад + % от личных продаж (от 30000 до 120000).

Резюме присылайте на: cv-mebel@mail.ru

копировать

Судя по грамотности, описание вакансии составлял другой чел :-D

копировать

А в каком месте у автора проблемы с грамотностью? Перечитала текст дважды и испугалась за свою грамотность (((( может у меня тоже проблемы....

копировать

ППКС, по-моему это проблемы у анонимного комментатора :):):)

копировать

по продажЕ мебели. С падежами у вас не очень,это явно видно.

копировать

Это у Вас все не очень, сколько можно мусолить одно и то же? Там вообще должно быть по продажАМ, человек уже ответил, что описка.

копировать

Правильно испугались.

копировать

Ну что вы, анонимус прав, если прочитать тему, то, естественно, там должно быть "менеджер по продажАМ мебели". Но поскольку, видимо, анонимус-перфекционист и опечаток у него нет и быть не может, то приношу ему свои глубочайшие извинения за нанесенную травму. Надеюсь, помощь психолога вам не понадобится :)

копировать

Ну что Вы! Выкрутились или так и не поняли :-)? Явно же имелось в виду не продажам,а продажЕ. А ЖИ и ЖЕ на опечатку никак не тянет. С падежами проблемы наверное все-таки. А это непростительно в объявлениях, которые одним названием должны привлекать людей))) Удачного поиска сотрудников Вам.

копировать

Вы предполагаете, что я буду перед вами оправдываться? Не дождетесь. И прощение мне как-то ваше, если честно, вот безразлично. Вообще-то такой грамотной неплохо бы знать, что должность называется "менеджер по продажАМ", а не "менеджер по продажЕ". Это как "аз-буки-веди". Если по теме больше ничего и требованиям не соответствуете, то всего доброго.

копировать

Вы сами вступили в спор. А я читаю название должности, как ее мне преподносят :-) Вы с собой разговариваете? А Вашим требованиям да, наверное не соответствую. Слишком грамотная ) Спокойной ночи

копировать

Вам никто ничего не преподносил, спите спокойно, размещена вакансия, кому надо - все поймет. И в спор лично с вами также никто не вступал, спорить можно по существу, а здесь....так, очередной анонимус почувствовал себя внештатным корректором Евы :)
P.S. Учитесь выражать свои мысли с первого раза, а не корректировать свои сообщения по 20 раз, грамотная вы наша

копировать

Еще раз Вам спокойной ночи и удачи в поиске )))Не нервничайте на ночь, вредно

копировать

И вам не болеть

копировать

Да, этим Евы славится, здесь периодически возникают типчики, которые сидят без работы, им скучно, жизнь не сложилась, вот они и цепляются ко всему подряд

копировать

Фух! Громко выдохнула :):):) Правда, несколько раз пост перечитала, решила, что у меня клинический случай :):):) или я ослепла

копировать

Так Вы бы не с поста, а с названия начали бы читать:-) Я после такого названия пост даже не читала...

копировать

Ну Вы правда ерунду несете, вот даже если и могу постебаться над кем-то, то тут типичная опечатка, Вы также бурно реагируете, если кто-то букву пропустит:):):)?

копировать

Была бы опечатка, исправили бы сразу.Так что...Нет,на форуме я вообще ни на что не риагирую, а в случае "деловых" отношений, которые здесь предполагаются, да.

копировать

рЕагирую, а не рИагирую. Вот это уже ошибка :):):):) так что, ничто человеческое Вам не чуждо :):):) Да бросьте, честное слово, как правило, вычитываешь текст самого поста, а на тему внимания не обращаешь. Сколько раз получалась в теме такая абракадабра, особенно со всеми айфонами и айпэдами, что хоть стой, хоть падай, я, думаю, таких как я миллион :):):) Может поэтому я отношусь к этому не так болезненно, как Вы :):):). Ну и потом, не могу не согласиться с автором, что должность есть менеджер по продажам, по одной продаже не бывает :):):):) не обижайтесь, но ощущение, что Вас лично просто очень задевает данная вакансия, может Вы работаете в этой области, это конкуренты или еще что-то, поэтому Вы так, уж простите, но не совсем адекватно среагировали

копировать

Анонимно, потому что хочу сначала отгулять отпуск :-)
Работаю с кухонной мебелью 7 лет. ЗП около 35-40 тыс, график сменный, в месяц 15 р.д. Имеет смысл менять место работы? Вопрос в плане ЗП, м.б. и в перспективе роста.
На данный момент устраивает все, кроме того, что ЗП задерживают на 3 м-ца.
Квалификация в данной сфере достаточно высокая, за 7 лет всего 1 претензия.

копировать

Ну это Вам, наверно, автор ответит, мы тут так, поболтать зашли:) А вот насчет зп задерживают, это, конечно, отвратительно. А как, просто не дают и все? Как то же объясняют?

копировать

Да, белую платят -12 тыр с задержкой в 2 недели, а черную только за январь дали, ждем февраль..

копировать

Все зависит от того, во-первых, насколько Вы удовлетворены своей работой))). Во-вторых, с какой именно кухонной мебелью Вы работаете, с российской или с европейской? Если с российской, то, при Вашем графике, зарплата, в принципе, нормальная, может быть даже очень хорошая, мы не работаем с российской мебелью, поэтому точную оценку дать не могу. То, что ее не выплачивают по 3 месяца - это, конечно, странно. В секторе европейской мебели все несколько по другому. В большинстве салонов Вы должны работать не только с кухнями, но с другой мебелью, со светом и пр.товарами. То есть Вы ведете полный проект клиента от и до.