Стоит ли идти в Связной/Мегафон?

копировать

Есть у кого-нибудь отзывы по работе в салонах Связного/Мегафона? Платят ли вовремя з/п, соблюдают ли ТК? (позиции "Менеджер по продажам" и "Продавец-консультант")
И еще такой вопрос: не зазорно в 30 лет идти на подобную работу? Сама я услугами салонов связи не пользуюсь-все через инет делаю или терминалы. И даже не знаю кто работает там? Молодежь, приезжие? У меня дети, перерыв в стаже большой, а эти салоны рядом с домом, вот и думаю, может туда пойти работать, сама сфера занятия нравится. Может там молодежь, а я приду-такая тетенька строгая) Что думаете?

копировать

в основном мОлодежь на низких должностях, коллективы в разных салонах разные, чаще все-таки адекватные, работать можно. Мой друг проработал там три года, ушел из-за каких-то нововведений(не семейный чел), зп не соответствует реальности на самом деле

копировать

Сходила на собеседование в Связной. Через 10 минут встала и ушла. Ну его нафиг. Работа именно для молодежи/студентов начальных курсов. Оклад 6000 + %, т.е., если продаж будет мало (магазин не раскручен/проходимость маленькая), то будете сидеть на 6000 в месяц.