Хочу начать своё дело. Но что???

копировать

Посетила меня недавно одна мыслишка. Заняться чем нибудь эдаким, творческим, интересным и что б деньги приносило)))
Понимаю, что хочу готовых советов и это неправильно, но я столь давно на еве, что очень часто в разнообразных топиках полагаюсь на мнение форумчанок. Есть своя голова, но как говорится, две головы лучше))))) Понимаю, в Москве есть всё, наверное, но я не в Москве, мало того, я в Европе. Здесь нет много чего , что есть в Москве. Вот например букеты из конфет, игрушек. Покупаете ли, заказываете, дарите? Или есть что то такое необчное в последнее время, что может принести удовлетворение-материальное и что немаловажно, моральное?

копировать

Именно поэтому только избранные преуспевают в собственном бизнесе. Нужна ведь ХОРОШАЯ идея, а не просто идея. У вас ее нет, поэтому лучше не беритесь, ибо одного ХОЧУ недостаточно.

копировать

Я понимаю))) Когда жила в России, фонтанировала идеями. В бизнесе 20 лет уже. А сюда переехала, всё!!! Ни одной мало мальской идеи. Хочу, а чего хочу-незнаю))) Да думаете я тут бы спрашивала бы, если б знала. Просто хочу подсказку, чувствую, что она где то рядом.....)))))

копировать

Извините, а где вы в Европе? Есть мысли. Лучше через личку.

копировать

Интересно, автор топа уже успешная бизнес-вумен?:)

копировать

уже 5 лет как родила хочу что-то открыть. мысли есть, но все н то. спонсор есть, любая сумма. но мне главное в плюсе быть для себя лично.

копировать

Открывайте инет магазин по доставке цветов, букеты из фруктов и конфет, подарков, сертификатов и больших открыток. Можно только на доставке заработать.
Репетиторство и парикмахерские услуги всегда дело доходное.
Вот гороскоп хороший: http://kakpravilno.com.ua/goroskop-na-iyun-2012/

копировать

Как это Вы предлагаете на доставке заработать, услуги обычно курьеру отдают или курьерской службе в карман?

копировать

Лучше искать что то по контактам с Россией и странами СНГ
друг работает по этому направлению в компании,которая выставками спорт-товаров занимается. Очень удобно оказалось.Никакой привязки к офису, частенько за счет работы в россию к нам наведывается.