Размер премий

копировать

Вопрос про ежеквартальные и годовые премии. Кто работает на госпредприятии, у кого сколько? И какой размер оклада? Устраиваюсь в такое место, оклад обещают 30000 р., плюс 0,2- в лучшем случае 0,5% от оклада, но обещают премии за кварталы. На что рассчитывать можно?
Высшее образование, к.т.н., жду выдачи диплома

копировать

простите, конечно же не о,2%, а от 20 до 50% от оклада

копировать

Бюджет. Кварталка 6-7 тыр. Полугодовая - от 20 до 40 тыр. В конце года - 13, 14, 15. Две последние - от 20 до 40 тыр, если остаются деньги на счетах, но, как правило, остаются.

копировать

орган гос.власти, зарплата 25, премии выписываются на управление. Начальник себе берет напр.тысяч 200, замам до 100, но в зависимости от любви, а мелким подчиненным может и по 5 тыщ дать квартальную премию.
Вот тебе и 20-50 процентов. Я сначала планировала как потрачу "кучу" денег, сейчас даже не планирую, а ищу другую работу ).

копировать

хехе, вот я тоже чуть не собралась планировать, куда потрачу...

копировать

Этот только гадать на кофейной гуще нужно. Кто ж вам скажет? У нас, например, раз на раз не приходится. Могут дать 10 тыс., а могут 2.
От наличия высшего образования и кандидатской степени это не зависит.
Уточняйте у работодателя. Хотя, даже сам работодатель вряд ли ответит на этот вопрос.

копировать

Ну да, мне так и сказали, зависит от финансового состояния предприятия... Просто вначале разговор был о железно "оклад плюс 50% в месяц", а непосредственно перед оформлением ежемесячную премию уменьшили, но упомянули о прочих премиях в течение года. Вот и стало интересно, какие они бывают

копировать

Госкомпания.
Раньше была квартальная премия 65% от квартального заработка + годовая 3-4 оклада. Плюс проектные премии и проф. праздник.

Сейчас система изменилась

Повысили оклад, снизили размер премий