Как поднатаскать себя в английском языке?

копировать

Народ, что можно придумать, что бы побыстрее английский подтянуть. В школе немецкий учил, а сейчас вот понадобился другой язык. Пробовал аудиокурсы, но произношение похоже у меня хромает, да и не все понятно.

копировать

Английский нужен для работы? Можно общий курс или спецкурс у нас взять: http://fans-forever.page.tl/
Вам нужно:
1.) Поставить произношение, чтобы Вас понимали. В одиночку Вы это не сделаете, тем более, на базе другого языка.
2.) Создать для себя учебный процесс. Просто слушать и понятно/не понятно - это развлечение на тему иностранного языка. Уж простите за откровенность :). Что нужно Вам - определиться с тем, что конкретно надо выучить, прикинуть сроки, выбрать стратегии и заниматься ежедневно (!), периодически контролируя свой процесс с учителем.
Как-то так :).

копировать

Носитель языка по скайпу, целеноправленно.Или индивидуальные занятия. Это если надо быстро, сами вы быстро язык не подтянете, уйдет больше времени.
Добавлю. Сходите еще на verbalplanet, там посмотрите, это, конечно, не компания, но цены разные и можно попробовать найти преподавателя поближе, чтобы разница во времени была не очень большой.

копировать

А если мало что помнится со школы - этот вариант тоже поможет? Как начинать общаться с носителем, если не достаточно словарного запаса и многое забылось. Сейчас на одном сайте послушала речь на одну тему - не поняла практически ничего. А мне на работе тоже сказали срочно язык подтягивать. Сама в панике - не знаю что делать((

копировать

Поможет. Если вы чувствуете себя некомфортно, можно попробовать сначала с русскоязычным преподавателем, только желательно тоже с квалификацией EFL.

копировать

Значит ищите курс, где понятно. Пассивный язык подтягивается самостоятельно леХко. Выводить его в актив надо, конечно же, общением. Тут уже помогут разговорные курсы и общение.

копировать

Вариантов в наше время можно найти массу. Та же онлайн школа YESCOMPANY. Если надо с произношением работать – так это самый оптимальный вариант. Плюс все это тоже по скайпу, в любое удобное время. Просто договариваетесь с преподавателем и все.

копировать

Да, отличный вариант. Я вот то же на нем остановился. Можно в группе заниматься, а можно один на один с преподавателем. Мне больше подошла группа, так дешевле, всего 100 рублей занятие. Да и группы не большие – максимум 4 человека. Остальное можно у них на сайте посмотреть http://www.yescompany.ru/promo/

копировать

150 уже)) но это не столько важно, разница в 50 рублей всего. Мне пока все очень нравится, да и произношение прямо классное стало, как в фильмах)

копировать

Рада за вас. Я вот подумываю начать с их помощью начать учить другой язык, сейчас вот обдумываю. Но согласитесь, преподаватели там - профи. Причем все как на подбор.

копировать

Тихо сам с собою я веду беседу.... Вас с рекламой и на Еву прислали?

копировать

Продолжаем на тему курсов и преподов)) Занятия онлайн не вариант, уже пробовала в EF, не пошло, нужны проверенные курсы в районе Ленинского проспекта, может кто-то занимался или знакомые ходили. буду благодарна за все ответы! ;)так же возможен вариант с преподом, который смог бы ходить в офис.