вакансия младший юрист-аналитик

копировать

Ищу специалиста на вакансию "младший юрист-аналитик" по налоговому праву. Обязанности - мониторинг и анализ судебной практики, налогового законодательства, различных писем и постановлений, и написание на основании этого новостных материалов.
Пожелания по З\п рассматриваем в зависимости от опыта и знаний кандидата, но не меньше 25 000 на руки. Рабочий день с 10 до 18, з\п белая, дмс, территориально метро Академическая.
Требования - выпускник или студент последнего курса(желательно МГУ, МГЮА, но возможны и другие ВУЗы), хорошее знание налогового законодательства, преимущество с опытом составления правовых документов, написанию юридических заключений.
Резюме можно высылать maslovaoa@consultant.ru

копировать

1

копировать

"Консультант плюс"?..

копировать

Ну да, видно же по мылу. Эти вакансии постоянно висят на суперджобе, текучка...

копировать

нет, текучки нет, департамент, куда тербуются специалисты постоянно расширяется, и в связи с этим постоянно кто-то требуется, большинство открытых должностей вновь созданные

копировать

а по трудовому праву вам не нужен младший юрист?
я давно хочу попасть к вам в организацию, но не знаю с чего начать. Образование высшее юридическое, но есть "простой" именно по специальности, т.е работала, но не юристом, возраст 33 года.
Может у вас еще какие-нибудь должности начальные есть, чтобы потом и до юриста дорости?
rinina@list.ru