Вопрос владельцам интернет-магазинов

копировать

Вопрос возник такой.Я работаю на мебельной фабрике,делаем недорогие диваны,кресла,пуфики,детские диваны-тахта.Появилась идея открыть свой интернет магазин по продаже наших диванов.В основном заказы к нам приходят как раз от интернет магазинов,ну и от просто магазинов тоже.
На сколько это требует первоначальных вложений и каких,можно ли самой это сделать или нужно прибегать к помощи специалистов,я конечно полный ноль в этом.
Как заниматься продвижением сайта.
Наполнять магазин товарами я смогу,фотографий хороших много,описание есть,фото тканей тоже есть.Доставка будет фабричная.Я т.к. там работаю буду контролировать процесс изготовления дивана и отзванивать клиенту.
В общем у кого есть опыт,девочки,расскажите пожалуйста-стоит ли влезать.Хочется иметь ещё какой-то доход помимо работы на фабрике.

копировать

А конфеты вы сами есть будете? :)

копировать

Если доставка будет фабричная, то на первое время возьмите сайт в аренду и попробуйте, чем дело закончится. Для начала придется давать контекстную рекламу, иначе сайт никто в интернете не найдет. Но если заказы будут, то можно будет сделать сайт на заказ и начать его продвигать.

Начальство не будет ругаться, если Вам изредка будет звонить неизвестно кто и спрашивать невесть что о мебели? ;-)