Сколько сит такой бух??

копировать

у меня ООО, обороты маленькие, в месяц нужно выставить 2-4 счета, сделать столько же закрывающих, провести пару покупок материалов и тд и сдать отчетность за квартал ну и фонды там, сколько стоит гл бух(нужно две подписи на доках) на такую работу?работать можно (и нужно)) из дома, клиентбанк есть

копировать

минимум 10тр в м-ц

копировать

люди в офиц. штате есть? работаете с НДС или на упрощенке? суммы сделок по 3-4 операциям до млн. или больше? в тендерах участвуете, сверки с налоговой нужно проводить? У меня 3 года назад была подработка в ООО за 18000 руб/мес, т.к. при 3-4 операциях в месяц там было много телодвижений помимо основной деятельности. Постоянные тендеры, проблемные растаможки, сверки-проверки с налоговой, много валютных платежей, штат из 10 челов - кто в декрет, кто на пенсию, кто не москвич. Насколько знаю, фирмы берут 10-15 тысяч/мес только за обработку и составление отчетности ГОТОВЫХ первичных документов. Сдаёт отчеты при этой сумме сам работодатель. При этом фирма не ставит подписи на документах, а Вы ищите человека, который должен взять на себя ответственность за деятельность фирмы.

копировать

а сколько людей в штате?

копировать

10 тыр/месяц. Ну тут еще зависит каким образом Вы видите работу буха: сколько раз в месяц и как надолго придется к Вам приезжать.

копировать

я за такую работу беру 5 тысяч в месяц, в Москве. понимаю что демпинг, но меня устраивает - у меня 3 таких фирмы, ещё 3 найду и буду счастлива. Но там реально 2-4 сделки в месяц и 2-3 человека в штате, больничных не бывает.

копировать

на хрена брать 6 по 5тр, если можно 3 по 10тр????

копировать

я считаю, что это больше не стоит и те, кто мне платят по 5 тысяч никогда от меня не сбегут, соблазнившись 2-3 тысячами дешевле. + нашла мгновенно. просто сейчас ищу чтобы в тех же пенсионке-налоговой.

копировать

я много лет (с кризиса 1998г) работаю на нескольких мелких предприятиях. Годами. И ни один не пойдет за 5тр искать буха. Если чел-к так дешево ценит свои знания- значит и знания таковы. Практика показывает. ИМХО, конечно. Не в обиду лично Вам.

копировать

На основной системе? Если адекватный директор, 10 тысяч, но при условии что при увеличении оборотов и расширении деятельности будет повышение гонорара. Меньше я бы не взяла потому что как правило никто одной бухгалтерией не ограничивается, как минимум юридически надо поддерживать фирму, обслуживание программ, при этом ей (программе) плевать 2 человека в штате или 200..

копировать

фирма на общей системе, в штате только дир и бух оба на полставки,больничных ессно не надо, приезжать к нам не надо-я так понимаю программы у бухов ведущих из дома установлены
оборот до 500 тыс в квартал

копировать

От 10 тысяч предлагайте, это нормальная цена! За меньшие деньги не берите буха, когда вот так пачками набирают потом такую халтуру лепят. И взять с них нечего, не понравилось бросили-пропали, других на дармовщинку словили, права подписи у них нет... Удачи в поиске!