после большого перерыва и с 2 детьми куда?

копировать

смотрю уже не первый день вакансии и понимаю, что многое забыто. у меня высшее юридическое образование в одном из двух лучших вузов Москвы, опыт работы 4 года,но не чисто юридический, а административный, снабжение, секретарь , но и юридической работы хватало-была помощницей руководителя в строительной фирме и занималась всем по чуть-чуть. потом родила двоих детей и сейчас задумываюсь о выходе на работу. в своих силах совершенно нет уверенности, многое забылось, старшего забирать из сада в 5, младшего только в декабре отдам (только 2 будет), начнутся болезни садовские, кому я нужна с двумя детьми, с отсутствием опыта нормального и забытыми и устаревшими знаниями, хоть устраивайся секретарем на 15 тысяч. в принципе необходимости выходить на работу нет сейчас, но боюсь когда она возникнет, я уже и секретарем не смогу выйти. ин яз не знаю, ужасное чувство неуверенности в себе. с чего начинать не знаю!

копировать

Пока у Вас нет уверенности и нет необходимости выходить на работу, даже не трепите себе нервы, т.к. потом будете переживать почему не взяли. Как только появится необходимость, появится и уверенность и опыт вспомните.
Меня даже брали по-знакомству, но я сама уходила, т.к. не надо было, не стремилась.

копировать

не тушуйтесь. все через это проходили.
сейчас начните практику васа-фасов читать по своей специализации и нормативку обновившуюся. через три-четыре месяца будет не так страшно.