Как устроиться рекрутером на опросы?

копировать

Подскажите, как можно устроиться рекрутером на опросы? Очень хочется поработать в этой области. Заранее благодарю за информацию.

копировать

Надеюсь, не снесут за рекламу. На Пятницкой у нас (куда я вас когда-то за растением звала, а вы так и не приехали), берут всех с улицы. Где-то печатают объявления о наборе, но берут и без объявлений.

копировать

Ни разу не встречала таких объявлений, к сожалению.

копировать

Вакансия рекрутера не так уж и сладка. Оклада нет, оплата сдельная по числу респондентов. Респондентов, подходящих по квотам, днем с огнем не сыщешь - вон на Еве целый раздел по поиску респондентов на опросы. При контроле отсеиваем больше половины "подговоренных" (собаку съели на отлове нерадивых респондентов, приходящих на опросы от нерадивых рекрутеров). Так что заработать приличную сумму на этом никак не получится. Вакансии ищите в любых компаниях, которые занимаются опросами, их полно. Даже если "рекрутер" не озвучен - звоните и интересуйтесь.

копировать

Спасибо за информацию. Мне как раз нужна подработка, т.к. есть основная работа с удобным графиком. Меня как-то давно приглашали рекрутером, моя коллега там как раз подрабатывала, но мне тогда не до этого было. А вот сейчас что-то захотелось очень.
А Вы не подскажите названия компаний, которые опросы проводят?

копировать

/ред./ тут сверху логотипы основных компаний, дальше вбивайте названия в поиск
ПС: коллеги-модераторы, это не рекламная ссылка, а справочная :). Чуть позже удалю сама.

копировать

Большое спасибо! Пошла изучать!

копировать

-