Открываю магазин домашней медтехники

копировать

Девочки, нужны советы. Магазин в Воронеже. Планирую продавать домашнюю медтехнику (глюкометры, тонометры, ирригаторы, физиоприборы и др), товары для красоты 9массажеры дарсонваль и др.), товары для экологии в доме (ионизаторы, увлажнители и др.).
1. Может кто- то посоветовать оптовых поставщиков с низкими ценами и хорошей скидочной системой. Готова работать с поставщиками из Москвы или соседних с Воронежс. областью регионов.
2. Какую наценку делать на товар? По какой схеме, формуле?
Буду рада любым советам. Спасибо

копировать

:) а конфетки вы сами кушать будете?

копировать

а вы везде одно и тоже всем отвечаете?жаба душит смотрю ой как сильно :-)

копировать

мне вообще насрать на торговлю медтехникой в Воронеже. Ржака же - открывает магазин и нифига не знает, на еву пришла за поставщиками. Лучше бы салаты с пельменями лепила на дому - выгоднее бизнес, однозначно.

копировать

а вы лепите?
если насрать,то какой фиг вам лично,кто конфеты кушать будет? нет ведь в любом таком топе,вас этот вопрос очень интересует :-)))

копировать

Я нет, не волнуйтесь. На то и форум, где хочу - там и пишу. Вы вот тоже по разным темам таскаетесь и много чего пишете.

копировать

Зачем это Вам? Прежде, чем что-то открывать, тем более в Воронеже, нужно как следует всё взвесить и узнать, чтобы потом не пролететь.Это целая сложная система.А сами Вы тоже переедете туда?Нужно будет всё отслеживать.

копировать

Мне казалось, что сначала подворачивается выгодный поставщик, а потом хочется все это продать :-D

копировать

Все, выхожу замуж. Подскажите, где найти мужа?
:))))

копировать

Не поверите! У меня была знакомая, которая именно так и сказала однажды :-) Даже срок свадьбы обозначила :-)... прошло уже много лет, а она все не замужем.. с чего бы это? :-(

копировать

Как с чего, ясное дело, завистники всех мужей разогнали.

копировать

+мульон