Привыкла не работать.. Или мотивация для себя?

копировать

После декрета никак не могу выйти на работу... И вакансии хорошие попадаются и на собеседования приглашают, а я до этих собеседований не дохожу! ((( Вот, например, сегодня нужно ехать к 3 часам на собеседование и з/п хорошая, и начальница -адекватная и приятная (судя по телефонному разговору), но у меня находится 1000 причин, чтобы этого не делать - сейчас вот уборку затеяла, борщ варю))) утром проснулась не в в 8 часов, как обычно, а еле-еле в 10.30! И так каждый раз, когда нужно идти устраиваться на работу!!! Что со мной? Лень? Страх? Деньги нужны очень! Работать пора давно! Работу ищу -активно: резюме "выстреливает", рассылаю его регулярно на заинтересовавшие вакансии, веду активные переговоры по телефону, а как дело доходит до встречи с потенциальным работодателем - все ступор! Начинаю активно заниматься домашними делами))) не могу вылезти из халата((( думаю: "ну, еще недельку -дома" , "ну, сейчас же лето - так неохотА работать!", "ну, займем еще денег у друзей" и т.д. и т.п. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ((((( ГДЕ ВЗЯТЬ МОТИВАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ ? И КАК ВСЕ ЭТО ПОБОРОТЬ?? (((

копировать

Да не надо вам работать пока. как ж"па наступит, сами выскочите, пулей.

копировать

по-моему, вы ленивая дура, вот чесслово. смешно читать

копировать

сорри, автор, но не могу удержаться: "как мотивировать себя что-то делать? да никак, оставайтесь в жопе!" Артемий Лебедев (с)

копировать

))) спс за мнение! и за то, что НЕ анонимно! )))= фраза=зацепила! )))

копировать

У меня такое сейчас((( Пришла к выводу, что не так сильно приперло)))) Так что сидите дальше. Жизненная ситуация сама Вас выгонит на работу)))

копировать

какие "вежливые" и "добрые" люди на еве... всегда интересно читать мнения б.дло! как в соседнем топе, автор дала точное определение: "негатив от странных людей!" :-))

копировать

учите русский язык и будет вам счастье!

копировать

что именно учить грамматику или пунктуацию? подскажите -всегда интересны мнения экспертов :-)зы. пунктуация у меня всегда авторско-интернетовская ))) :-)))

копировать

ну вот и идите... Мимо...

копировать

не по-существу! ))

копировать

вы специально так написали? дразните того, кто вам намекнул на дефицит познаний в русском языке?

копировать

как вы догадались? ))

копировать

Во-во. Из-за таких "добрых" не хочется даже советоваться на Еве. Иногда это так нужно! Порой на форуме ждешь какой-то поддержки, понимания, совета ДОБРОГО, а получаешь оплеуху. Ну что за...люди((( Извините не в тему.

копировать

А муж что говорит?

копировать

мужа-нет

копировать

значит и правда - не припекло!

копировать

просто еще не "припекло"... скорее всего, все устраивает в настоящем положении дел

копировать

Да, тоже хочу сказать, что видимо, не так уж и нужны деньги, если не идете на собеседования. Я бы сейчас вышла хоть куда,настолько нужны деньги, только ребенка некуда деть.
И кстати, если Вас зовут на собеседования, это еще не значит, что Вас возьмут на работу.))

копировать

У меня вопрос. Как вы в декрете умудряетесь вставать в 10-30? Ребенка в дет. сад или в школу кто собирает?

копировать

бабушка ))

копировать

706 просмотров :-o и 10 ответов не по-существу :-o
я думала тренинги какие порекомендуете или литературу какую :party3 почитать)))
или просто личным опытом :party1поделитесь)))
или "качественного пинка" дадите :chr2
ничего нет - ТИ-ШИ-НА :sick1))))))))))))))

копировать

На троля никому не интересно тратить время.

копировать

п.здеть не по-существу -есть время и 800 раз тему просматривать не лень. а по делу сказать нечего. ну, так и знала, что на еве одни клуши )))

копировать

Ответов нет, потому что троль из вас никудышный. Тренируйтесь.

копировать

п-здец. ПО СУЩЕСТВУ пишется РАЗДЕЛЬНО.

копировать

да вы что?:-o ПРАВДА???:-o первый раз слышу!)) :-P

копировать

Судя по всему, много о чем в русской грамматике не подозреваете...

копировать

А по существу вы превращаетесь в амебу. Подумайте о том, что время идет и далеко не факт что вы найдете хорошую работу по первому свистку лет через -цать.
Возможно у вас есть накопления, которые позволяют не работать, если нет то это просто лень. При этом вы должны понимать что могут случится крупные непредвиденные расходы, связанные со здоровьем, к примеру (не дай бог конечно).

копировать

Так вам по существу и ответили все правильно . Если каждый раз находите причины не работать , то значит вам и не так уж и надо и работа и деньги . Как больше не откуда будет их брать , так сразу побежите и согласитесь даже на меньшую сумму работать .

копировать

а на какой доход вы живете?

копировать

присоединюсь, очень интересно.

копировать

ответов по теме не получила. считаю топик закрытым.

p.s. что за манера отвечать вопросом на вопрос??

адьос!

копировать

сидите уже дома, вас и так никуда не возьмут, если только уборщицей на вокзал. Столько пафоса, гонора и ничего за душой.

копировать

автор, Вы случаем не улитка? все время в ракушку прячетесь.

копировать

у Вас еще и бабушка есть? ну Вы даете. руки в ноги и работать. хотя подозреваю, что Вам банально не нравится этот процесс)

копировать

Судя по истории и манере отвечать на неудобные вопросы, Автор просто инфантильна ;-) У каждого есть знакомые, которые живут черт знает как, черт знает на что, но почти не пытаются рыпаться.

Пока есть тот, кто кормит Автора хотя бы впроголодь, она так и будет жить в жопе. Если ей повезет, и ее полностью снимут с содержания, тогда она начнет шевелиться. Хотя и в этой ситуации возможно дойдет только до работы, где не надо напрягаться и нести ответственности.