Открытие турагентства.С чего начинать?

копировать

хотим с подругой открыть свой маленький(пока маленький)турбизнес. Пока только хотим. Только вот дальше желания сдвинуться не можем. С чего начать? Предполагали заниматься продажей тур-пакетов бюджетного отдыха зарубеж и продажей авиа-жд билетов(выступать как посредники). Пока мы банковские клерки, но хочется попробовать начать свое дело, может кто-то поделится опытом и советами.

копировать

если вы за советом на Еву пришли - то ничего у вас не выйдет)), лучше в банке работайте))) Не обижайтесь, но разве бизнес так начинают?

копировать

нет-нет, я не обижаюсь)))понимаю. что странно про бизнес тут спрашивать, но вдруг какие кто умные мысли подскажет(кроме того, что лучше в банке работать).

копировать

ну неужели владельцы турагентств вам сейчас тут напишут??? Вы конкурент, вы хоть реально понимаете, ЧТО такое бизнес? Никто вам информацию забесплатно не выложит, вам и за деньги толкового ничего не подскажут.

копировать

С вашими знаниями вы бизнес не сделаете. Либо поработайте сначала в тур индустрии на дядю, либо ищите область, в которой вы компетентны.

копировать

А это не вы собирались медтехникой торговать?)))Похоже очень

копировать

Вам стоит на 6мес-годик хотя бы с подругой сменить свое место работы на продажника в турагенстве, изучить программы, базы, в которых они работают. Повариться в этом, понять, потом уже начинать свой бизнес. Просто так, сидя вечером на лавочке, не стоит пальцем в небо ткнуть и начать свое дело, в котором ты ноль.

копировать

+1 сначала надо самим в этом бизнесе поработать, чтобы понять всю внутреннюю кухню.
А открыть бизнес - не проблема, главное - не прогореть.

копировать

+2

копировать

в этом бизнесе оч.трудно работать.работала.

копировать

Чем он труднее остальных? Это был Ваш бизнес или Вы на кого-то работали?

копировать

Зачем подняли?