Выходить ли на работу - мнение!

копировать

Доброго дня! Хотелось бы услышать мнения вот по какому вопросу.
Мне 34 года, 3 года не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас стала активно искать работу, рассылаю резюме, хожу на собеседования. Сегодня, после очередной беседы, мне было сделано приглашение на работу, т.е. я очень устроила работодателя и меня берут :)
Хотелось бы узнать мнение насчет зарплаты, ибо за время "сидения" дома я, честно сказать, не интересовалась этим и немного потерялась в этом вопросе.
Итак, я в Москве, что мне предложили (искала необременительную работу с четким графиком):
-работа в 10 минутах хотьбы от дома, что я и искала.
-рабочий график с 9 до 17.30
-основные обязанности - документооборот, ведение кое-каких баз данных компании + подать чай/кофе руководителю (женщина)
-испытательный срок 2 мес, з/п на это время 30,000 руб., далее - возможна прибавка до 45,000 (по результатам работы возможны доп. обязанности, т.к. послужной список у меня хороший и много опыта в более серьезных вещах, нежели предлагают,т.е. впереди, возможно, замаячит немного другая специфика, более серьезная и уже с другим окладом), т.е. сейчас фактически тридцатка на голое начало.
Вопрос, дорогие форумчане, это нормальная зарплата на сегодняшний день с учетом вышеизложенных нюансов? Буду очень признательна за ответы, спасибо!

копировать

Мечта а не работа!!! Но я не в Москве)

копировать

На после декрета, за такие обязанности и в такой удаленности от дома, по моему, замечательно.
Если работа не устроит или прибавки не будет, через пол года-год можете искать другую работу. Но не как дама из декрета, а как востребованный сотрудник.

копировать

спасибо за ваше мнение! т.е., если бы не из декрета, это маловато? даже с учетом шаговой доступности и необременительными обязанностями?

копировать

Если при таком графике, месте и обязанностей особенно не будут полоскать нервы, то это не работа - это мечта. У вашей семьи есть еще какой-то источник дохода? - зарплата мужа или еще что, так как 30-45 тыров в Москве это не много (не ужасужас, но так впритык, если ква-ра своя). Я была бы такой работе рада.

копировать

у мужа доход в 3 раза выше.

копировать

Если бы не из декрета, была бы другая задача :).
И тогда вы бы сами, по опыту имеющейся работы могли сказать, мало это или много и какие обязанности вы можете выполнять.

копировать

благодарю, да, Вы правы.

копировать

Действительно, мечта! :) За ни за что в 10 минутах от дома - 30 тыр...просто повезло.

копировать

это очень прилично рядом с домом.

копировать

очень хорошее предложение!

копировать

ой, сорри! не туда :) модераторы! перенесите, пожалуйста, в Образование и работу! :)

копировать

По-моему при ваших исходных данных лучше не придумаешь. Это не говоря уже о том, что вы ничего не тяреете, и можете спокойно передумать скажем через пол года работы и искать другую, уже с лучшем понимаем рынка труда и более сформировавшимися требованиями к собственному месту работы.

копировать

спасибо!

копировать

Очень хорошая работа.Тем более что ребёнок ещё маленьких,Вы даже будете успевать за ребёнком в садик и отводить его))

копировать

спасибо за мнение.

копировать

.

копировать

Прекрасный вариант! И з/п хорошая, и рядом с домом (на дорогу ни нервов, ни денег, ни времени не надо тратить). Я бы даже не сомневалась.