Ищем бухгалтера без опыта работы

копировать

Евочки, периодически читаю здесь на форуме о том, как трудно устроиться по специальности, не имея опыта работы. Но мы уже два месяца ищем бухгалтера с неоконченным или оконченным высшим экономическим образованием, с минимальным опытом или без него в бухгалтерии. НИ-КО-ГО.... Я вообще уже не понимаю: куда подевались студенты, которые в этом году защитились?
Компания у нас иностранная, бизнес стабильный, з\п и учет абсолютно белые, все соцгарантии присутствуют. Готовы всему научить, благо, что при "белом" учете, есть чему поучиться. Может быть есть у кого-то знакомые для которых актуален поиск работы? Территориально: рядом с г. Видное (от м. Домодедовская - корпоративный транспорт. По з\п намеренно не пишу, т.к. отталкиваться будем от з\п ожиданий кандидатов.

копировать

Ну так поэтому и не идет к вам никто, что "отталкиваться будете...". Озвучивать ЗП надо. Иначе выглядит, как поиск лохушки за копейки.

копировать

Как вариант, ищите на местных форумах. Из Москвы мало кто захочет ездить, А там может после декрета, перерыва большого кто найдется. Я бы вот пошла, если вы рядом были, как раз ищу работу((

копировать

А сколько по времени от метро дорога занимает? Там же пробки жуткие?

копировать

Коксогазовый завод? Старик хотабыч? От других компаний как-то не видела корпоративного транспорта в Видном. Вы уж озвучьте!

копировать

потому что нужно выставить минимум, который будет компенсировать затраты на такую дорогу до вас. Все просто.
Никто за 15тыс к вам в Видное ездить не будет. Ищите либо местных, либо пишите оклад хотя бы 25тыс.

копировать

компания иностранная, а них по-моему принято, что студенты чуть ли не бесплатно "стажируются". Вот наверное и в Москве ищут такие же варианты ;-)

копировать

+ язык нужен в западной компании

копировать

Отвечу, наверное, сразу всем.
Заработная плата - достойная.
Для стартовой позиции мы готовы платить 30 тыс. на руки, т.е. чистыми. Но начинающие специалисты бывают разные и сразными з/п ожиданиями, в т.ч. меньше, чем этот уровень. Так зачем сразу предлагать много?
Образование нужно только профильное, т.е. только экономическое. Ищем вчерашних студентов или студентов старших курсов. Специалистам, имеющих маленьких детей, т.е. после декрета, скорее всего будет работать сложно, т.к. верно отметил кто-то: специфика иностранных компаний подразумевает довольно интенсивный режим работы, для бухгалтерии - это составление ежемесячных балансов в довольно сжатые сроки. В общем, кто в теме, - тот поймет. Я считаю, что для студентов, такая работа - отличный старт карьеры.
Не смогу сказать сколько занимает договора от метро на корпоративном транспорте, т.к. сама перемещаюсь на машине. Но, думаю, минут 15 без пробок (это д. Апаринки, если уж совсем точно определять местоположение).

копировать

Наверное, штрафами душите? Репутация, скорее всего, вот и не идут к вам...

копировать

У меня за плечами техникум-бухг.учет в торговле, работаю экономистом 4 года, учусь в институте, но не профильный. Напишите пжл в личку есть ли возможность работы у вас и примерно на какую з.пл.

копировать

Тоже ищем и почти там же, в Ленинском районе МО (пос.Развилка). Только у нас з/пл побольше и английский нужен. Тоже тишина....