Пытаться искать новую работу (1С)?

копировать

Работаю на нынешнем месте с ноября. Плюсы: очень вменяемое руководство, приятный коллектив, очень много свободного времени, 7-ми часовой рабочий день (успеваю забирать младшего с тренировок), периодически можно отпроситься по детским делам, отпуск дают летом 3 недели, работаю с 9-ти, что мне очень удобно. Можно изредка взять несколько дней за свой счет.
Минусы: зарплата фиксированная 43 тыс на руки (не густо), премий нет, не учусь ничему полезному, что может пригодиться в других местах (программа у них все переписанная, 7-ка, больше это нигде не пригодится).
У меня двое детей, младший в этом году идет в 1-ый класс, старшая - в 4-ый. Стали бы вы пытаться найти что-нибудь более денежное в этом случае (деньги были бы совсем не лишние)? Думаю, я нашла бы тысяч на 60 (позанимавшись плотно пару месяцев 8-кой), но вряд ли устроюсь так же комфортно. Ваше мнение?

копировать

а что вы делаете в 1С?

копировать

Консультант по бухгалтерии. Нас двое там работает, я, в основном, всякие технические работы выполняю - всякие справочники закачиваю и прочая ерунда.

копировать

я б не стала

вы не представляете, как может высосать мозг руководство, если оно невмеяемое.

плю 7-ми часовой раб день это круто! это по факту на 2 ч меньше (у нас 8+1 час обед)

копировать

Я неправильно выразилась - 7 часов+обед, с 9-ти до 17.
Еще с обеда иногда можно задержаться, смотаться по делам.
До этого я работала в другом месте, там такая тягостная обстановка была, здесь прямо курорт :-)

копировать

Вы думаете за работу на 8-ке заплатят сразу больше? У нас девушки, занимающиеся базой данных около 35 т. получают.

копировать

Когда я искала работу в прошлом году - с опытом работы примерно 60 и было.
Я не ввожу данные и занимаюсь администрированием и немного консультирую.

копировать

Давайте я пойду на ваше место. 43 тыс "не густо" за ничегонеделание?? Совсем оборзели люди.

копировать

тут щас очередь выстроится на это место. Это около 50 тыр. за 8-ми часовой день. Просто мечтаю работать часов 6-7 в день.

копировать

Так я готова работать весь свой рабочий день, так и время быстрее пройдет, но работы реально мало. Загрузка бывает только периодами

копировать

и я хочу тоже на ваше место высе вменяемы и коллектив и забрать деток если что можно! я тоже хочу дайте мне 42 и т.р и я пойду туда , неа побегуууууу! ...уже бегу )))

копировать

походу вы там мало что делаете, по 8 толкового обучения даже в центре 1С на Селезневке не дают, соответственно найти на 60 будет сложно. у нас 50 тыс получал сотрудник выездной по 7, который каждый день по всей Москве по клиентам.

копировать

На самом деле мало, что делаю. По факту - не консультант, а скорее администратор БД.
У меня два сертификата по 8-ке есть (проф по бухгалтерии и зарплате), думала еще сдавать на специалиста, но вот это болото затянуло.
Думаю, вспомнив все и получив спеца - я бы устроилась на 60.

копировать

Не искать, хотя бы пока младший в 1классе.