звонить ли самой?

копировать

Была на собеседовании во вторник. Договорились созвониться сегодня. Созвониться в четверг предложила я сама. Работодатель уточнила, когда лучше позвонить и обозначила, что позвонит сама в первой половине дня. Звонка нет, сижу и думаю, звонить ли самой, т.к. приняла решение пойти работать в эту компанию. Что может означать отсутствие звонка: закрутилась-забыла или не подхожу им, как специалист. Хотя есть уверенность ,что подхожу более чем. Оплата чистый %, опыт в этой сфере у меня 5 лет. Единственный момент, хочу пойти на позицию ниже, чем работала до этого. Т.е. работала на должности, которую сейчас занимает та девушка-работодатель, которая не звонит :). В процессе разговора поняла, что в профессиональной сфере знает меньше меня. Вот сижу и думаю, может не желает она меня. Стоит ли звонить, вдруг доставлю человеку неприятные минуты.

копировать

Если сами не звонят, то варианта 2.Первый - Вы не подошли, второй - они еще не приняли решение.Но на практике, если нет звонка, то надо искать дальше, можете сами позвонить, ничего плохого в этом нет

копировать

позвоните, конечно. Или можно и-мэйл написать. Если они забыли, то неплохо напомнить и показать интерес, а если решили не брать, то лучше раньше узнать. ну и конечно разговор аккуратно построить, извинится за беспокойство и проч.

копировать

Позвонила. Спасибо. Пригласили в понедельник на работу. :)

копировать

Поздравляю!

копировать

Спасибо. Попробую, надеюсь, что все будет хорошо на новом месте.:)

копировать

Поздравляю!! Успехов!

А что сказали, почему не звонили? Закрутились?

копировать

Спасибо, большое. Да, закрутилась :)