как правильно передают документы?

копировать

В общем мне увольняться через 8 дней, я экономист отдела. Ко мне подошла руководитель и сказала раз ты уходишь пиши реестр на документы все папки, и под подпись отдашь нач. отдела.
Папки я эти сама не от кого не принимала ( я их сама создала в течении 2,5 лет работы)

Мой муж говорит - ты ничего не должна сейчас описывать , у тебя есть текущая работа ( увы её полно -кроме того в отпуске ещё 1 экономист кот.с о мной работал и должен тоже делать эту тек. работу , я чувствую я могу не успеть делать текущую и описывать содержимое папок !!что мне описывать папки ,а потом если успею текучку как мне поступить?
далее как правильно я описываю сама,а потом просматривает нач. отдела и подписывает?! (под роспись типа отдать ему) или он сам может описывать ,или только со мной!? и второе руководитель сказала что это я должна сделать до того как подпишу обходной лист , и получу типа потом на руки трудовую . Если я не успею я же не должна тут дневать и ночевать?? у меня ребенок 6 лет он тоже требует внимания.
Кроме того я (уже из 2 недель отработала 6 дней ,да осталось 8, но меня же на другой работе ждут , если я не уложусь в 8 дней описывая док-ты,- мне что трудовую не дадут? и на сколько имеют право это?? и если отдадут могут запись сделать- ну статью типа не успела и т.п.
Кстати скажу сразу я человек в общем ответственный -все папки у меня в нормальном виде- некоторые документы по несколько копий делаю, но отношение этих 2,5 года со стороны руководителя было ко мне хамским (терпела ради близости к саду ..). Отношения с самим нач. отдела нормальные ,поэтому его не хочется подводить ( а так бы честно ушла бы на больничный по уходу за ребенком- педиатр бы дал точно!)

копировать

никто не знает как правильно сдать?

Я бы ушла и на больничный , но опять же повторюсь и вправду как то жалко нач. отдела.
да и год назад у нас одна - юрист, пыталась уйти так точнее написала по собств. и ушла на больничный тут же, и вышла только через 2 недели , чтобы уже забрать книжку, правда ей потрепала нервы -( звонили последние так 3 дня ) наши отделы кадров и говорили ей ,что руководитель тебя хочет по статье - типа если есть чел.то статься найдется .Правда в результате так отдали ей без всякой записи.

копировать

Делайте спокойно все что надо, задерживать Вас более 2х недель не имеют право, успеете Вы этот реестр дописать или не успеете. Вы законы то почитайте. Как Вам могут не отдать трудовую из за того,что не дописан какой то реестр:-)

копировать

ну например деньги выплатить меньше , могут ведь ? дать только оклад например и все ( а остальное не дать да? ну премии понятное дело,- хотя опять же эти премии в размере 2ты р. я переживу как -нибудь)))

копировать

Если у Вас серая зарплата то могут дать только белую часть и усе.

копировать

нет зарплата белая не серая (гос. структура у нас)