Гербалайф

копировать

Извиняюсь за такую неграмотность, но кто-нибудь пытался у них подрабатывать? Это совсем без шансов? Столько лет, а никогда не сталкивалась...

копировать

Сетевая компания как сетевая компания. Специфика работы в сетях много где описана. Большинству заработать не удается.
Отец моего бывшего МЧ занимался гербалайфом, но это было очень давно.

копировать

У сетевиков можно заработать только в случае если вы стоите в пирамиде повыше. Низовым распостранителем заработать невозможно. Исключение - создание собственной сети распостранителей.
Лень расписывать - в инете куча информации.

копировать

Как любая другая сетевая компания. Если подходить к работе сразу с азартом, может, и получится.
Я работаю с Витамаксом, например, мне нравится.

копировать

Эта шняга еще жива? Вы опоздали лет на 20, вот когда у них был бизнес! А сейчас уже все в прошлом.

копировать

Да мне много не надо. Тысяч 5 бы в месяц подработать к основной работе не сильно по часам перенапрягаясь и ладушки.

копировать

Сетевиком и не перенапрягаясь? Это в пошутили.
Ну да в конце концов, сетей-то много. Может эта работа как раз для вас.
Предположим, что вы уже стоите с товаром в руках.
Можете здесь описать как, когда и кому вы его будете продавать?

копировать

Понятия не имею, потому и спрашиваю. Мне сказали, что у них есть работа на телефоне с загрузкой пара часов в день.

копировать

бады очень нелегко продать,у нашего народа нет культуры приема дополнительных нутриентов,как в европе.Если по по личному опыту посмотреть,то советую заняться лучше амвеем,там отличные товары для дома(экологичные,концетрированные и не дорогие)плюс декоротивка крема шампуни.я подписалась для себя,а так получилось,что в легкую за 2 месяца заработала 8тысяч.Отличные товары и их знают многие люди и хотят постоянно безвредное средство для мытья посуды которое получается 16 руб за пузырек, чем этот ядовитый фери!зубная паста отличная,порошок детский концетрированный-шикарный и тд...

копировать

Спасибо, подумаю в эту сторону тоже.

копировать

имхо, даже в Эйвоне (хотя они не сетевые) 5000 заработать легче, чем в Гербалайфе. По крайней мере, все знают, как красить ногти, а с БАДами нужно разбираться всерьез.

копировать

Не, Эйвон - совсем не мое, я косметикой практически не пользуюсь. Уж скорее БАДы жрать начну (ну, или поверю, что их стоит жрать).

копировать

Как это AVON не сетевой? А какой?

копировать

Прямые продажи с созданием одноуровневых структур (координатор - дистрибьюторы). Для конечного потребителя это означает только, что не особо выгодно регистрироваться самим, т.к. скидка зависит от размера заказа.

копировать

Я в Гербалайф 17 лет на полной занятости. Напишу не с позиции своих заработков, а со стороны новичка. С мыслью "по-быстрому подработать 5 тыщ" лучше и не начинайте-куча мест, где заплатят и 10 и 15 за примитивную работу. Для того, чтобы этот бизнес что-то приносил,надо в нем разобраться.К счастью,это недолго и несложно. Во-первых,найти УСПЕШНОГО наставника,необязательно из крутых,но такого, у которого все получается- Клубы,Группы,Академия Успеха и который может еще и научить успешному розничному бизнесу. Все.Вцепляетесь в него и смотрите,что он делает каждый день. Делаете то же самое.Не пропускаете обучений. Важно пользоваться продуктами самой-это изменит Вас внешне,даже если худеть не надо. Кожа,фигура,энергетика станут другими. Может великой карьеры и не случится, но вокруг меня новички, проработавшие хотя бы полгода,меньше 20 тысяч не зарабатывают.

копировать

Кошмар какой! Либо надо быть циником и втюхивать этот продукт, не задумываясь о его надобности. Либо верить в эту сладкую сказку, т.е. быть зомбированным исполнителем.

копировать

Где увидели кошмар? Предыдущий аноним написал всё честно и про втюхивание, кстати, ничего не говорил. Да, работать с БАДами непрофессионалу сложно. Но есть же приглашаемые компанией врачи, лектории и т. д., кстати, они будут не заинтересованы в непосредственных продажах, больше будут стараться подобрать индивидуально подходящие комплексы. Саму продукцию тоже хвалят. Если втюхивать - только распугивать знакомых и оказаться в вакууме.
А витамины в сетевых компаниях в среднем лучше аптечных, на себе проверено (к Гербалайфу отношения не имею).

копировать

Так я отвечала работнику Гербалайфа! 17 лет которая..

копировать

Какие вы пробовали витамины в сетевых кампаниях? И какие хорошие? спасибо

копировать

Не, я не могу сравнивать разные витамины в разных компаниях :-) Недостаточно личного опыта. Родителям дарили из Амвэя - понравились. Сама пью Вэллнэс Пэк, купленный в Орифлэйме - заметила, что волосы почти перестали сечься и блестят.
И не надо ждать каких-то чудес, просто нет шанса нарваться на пустышку, как в аптеке :-( То, что пустышка - понимаешь через месяц, я решила пропить Алфавит, выданный бесплатно в ЖК по время беременности. К концу пачки аж пальцы потрескались. И я ж не из принципа до такого себя довела - авитаминоз развивается незаметно. Купила потом в аптеке пачку Элевита. И ведь кто-то хорошо нажился на поставке самых дешевых витаминов по тендеру!!!

копировать

Спасибо за ответ,решила я что не буду на витаминах экономить, куплю лучше дорогие)

копировать

Чой-то втюхиваю? Я продукт люблю, пользуюсь им за собственые деньги. Была неоднократно на заводах, в лабораториях Гербалайф,встречалась с руководством, с нобелевским лауреатом Луи Игнарро. Еше и вожу себе из Штатов те продукты, которых у нас нет, представляете?:о Вот это я Зомби с большой буквы. Да, есть те, кто втюхивает, но это однодневный бизнес, а я свой еще по наследству планирую передавать. У меня продукты ПРОСЯТ, а я развожу заказы. Вот так бывает...

копировать

ого, вы сами себя этим травите? никакие 20 тыс не стоят своего здоровья..а ваш совет пить самим-это как раз работать на вас

копировать

Какая милая реклама. Сам создал, сам ответил)))

копировать

Мамина подруга несколько лет назад начала заниматься мери кей, потом вообще уволилась с работы, мы все над ней смеялись, а она потом выросла до национального Лидера, высшей степени у них там, зарабатывает очень хорошо, но это надо уметь, да еще по образованию она врач-дермавенеролог, потом училась на косметолога и визажиста, поэтому все что связано с кожей она отлично знает