кто работает не полный график?

копировать

кем,где,как,сколько?
сложно совмещать 5 дневную рабочую неделю и 6 дневную учебу...вот думаю,может устроиться на пару дней работать,чтоб спокойно доучиться...пусть меньше в деньгах, но сил то на все не хватает...

копировать

отводить ребенка на занятия. забирать со школы, сада, после занятий поиграть, покормить. 1 ребенок обходится в тысяч 7-10, если пару-тройку раз в неделю.

репетиторство

консультационные услуги


разовые проекты



пр.

копировать

репетиторство наверно не потяну...
чужого ребенка приводить-отводить, а если он не послушный?вдруг убежит?страшно

готовить особо не умею,в чужую квартиру не пойду...

копировать

возможно ли найти работу на 2-3 дня в неделю за 15-20 т.р.?

копировать

только если сутками

копировать

можно, и еще как. что умеете?

копировать

особых каких-то супер знаний нет,работаю в Ворде,немного Эксель,Интернет.Ин.яз. не знаю.работала в магазине на кассе+приемка товара+работа в зале с товаром и клиентами+обучение новых сотрудников.в отделе персонала-обзвон потенциальных сотрудников+прием звонков+приглашение(запись)на собеседование(первичное по телефону)+чай -кофе+работа с БД(анкетами)+оргтехника(миниАТС.принтер,сканер).Шью,вяжу,вышиваю крестиком.Пробовала работать рирайтером,но это как-то долго,хотя может если б было больше свободного времени, занялась этим по полной.
Я готова учиться, но вот только куда податься.

копировать

Могу Вам предложить работу на 4-5 часов в день. Оплата сдельная, в интернет-магазин. Территориально - ст.м.Рижская. Вот, создала темку: http://eva.ru/topic/36/2990755.htm

копировать

но ведь если посчитать по часам-5х8=40,3х12=36,это всего 4 часа не дорабатывать...

копировать

Официант, хостес, в ночном клубе, два раза в неделю в ночь, пятница и суббота. Вся неделя свободна. Получается около 25 тыров.