Диллема

копировать

Девочки, нужен ваш совет. В данный момент нахожусь на гос.службе, зп 12 тыс, работы вал, пятидневка. В этом году ребенок пошел в первый класс, пока будет бабушка забирать, но недели через две это закончится, ей придется уехать. Вот я и думаю, а , может,найти работу администратором, например, с графиком 2/2 и зп больше в два-три раза. Времени больше на ребенка будет уходить, нервотрепка закончится. Но тут один нюанс - привыкла и к коллективу, и все таки работа по специальности, да и вообще со специалиста на должность администратора уходить как-то не очень престижно, хотя особых амбиций уже не осталось, главное- ребенок. Очень прошу взгляда со стороны.

копировать

дилемма пишется с удвоенной М

копировать

так вас озаботил этот вопрос, что даже не нашлось пары слов по сути темы ? в любом случае, спасибо,что не прошли мимо, добрый человек!

копировать

не, сдеся на форуме пишут "делема" - вот так правельна!

копировать

будь счастлива!

копировать

я бы пошла администратором, и зп больше и график удобнее и успевать будете больше. За 12000 дешевле дома сидеть, а с коллективом созваниваться будете ;)

копировать

Вот тоже на госслужбе с зарплатой 12тыс, пока в отпуске по уходу до 3-х лет.
Пока на дому работаю, а вот выходить или нет размышляю...

копировать

Может, тоже в декрет собраться. надоело так за копейки все шишки собирать(((

копировать

А в рабочие 2 дня кто будет забирать ребенка?

копировать

планируется, что папа. у него есть возможность отлучится с работы, забрать, посадить дома ребенка и уехать снова по делам. По крайней мере, половину недели будет после школы со мной, а не одна сидеть.

копировать

А может быть няню школьнику?? Отвести-встретить из школы, накормить вашим обедом, прогулка или кружок-секция??

копировать

Боюсь,что няне придется платить не меньше моей зарплаты :-) Сейчас хочу прозондировать почву по поводу перехода на полставки, так как со следующей недели начинается бассейн после уроков. Переход на другую работу пока перестала рассматривать, родственники отговорили.

копировать

а кем на дому работаете?