про зарплату

копировать

какие сейчас в среднем зарплаты у мужчин? а то читаешь, меньше 250 тыс никто не зарабатывает
у меня муж зарабатывает 70, у сестры 60,а какие сейчас вообще зарплаты ? неужели мы такие нищие?

копировать

ну чё вы все до тяпницы-то не дотянули?(

копировать

Приходите завтра! (с)

копировать

морозим тему до завтрева)

копировать

На 12 делите.
Может это в год 250 тыщ?

копировать

ну и вы пишите, что 250, чай, рука не отсохнет)

копировать

Улыбнули :- ))) Мне обещали зп повысить, так я уже посчитала, что 120 тыров успею заработать. До Нового года :-))

копировать

а что за среднее считаем?
у моих бывших однокурсников средняя зп около 120-130т.р. (меньше сотни единицы зарабатывают, работая из любви к искусству, и больше 150-200 тоже единицы, но это ведущий вуз страны)
на моей текущей работе средняя зп около 80т.р., наверное (у меня самой чуть больше)
а в гос. поликлинике, например, средняя зп будет ниже, думаю (независимо от пола)

копировать

а Вы доктор?

копировать

Зависит от места жительства часто. Я в Москве. Зарплата 90 000 чистыми, у мужа 330 000 чистыми. Но мы квартиру снимаем, ползарплаты мужа уходит на нее. Почему не спрашивайте - так надо

копировать

Что за должности?

копировать

Я в рекрутинге младший консультант. Муж менеджер в финансах

копировать

хочу к вас в помощники...:)
отличная зарплата для младшегоконсультанта..
а у вас есть вакансии?

копировать

Нет, у нас маленькая компания, 7 человек всего :)

копировать

Н Е В Е Р Ю .

копировать

хера себе, мл. консультант и 90 тысяч???? Немного преувеличиваете?

копировать

по-моему, очень даже много

копировать

Нет, не преувеличиваю. Есть разные компании и разные зарплаты. Сейчас я ухожу в декрет. На мое место взяли человека. Зарплата 140 000 грязными. Естественно английский должен быть

копировать

конечно преувеличивает. квартиру за 180 снимают люди с несколько большим уровнем доходов, а чаще всего такие квартиры вообще снимают не для себя )

копировать

Снимаю за 150 и для себя, а свою, которая не в центре, сдаю ;)

копировать

Муж, 37 лет. Москва, 100,000 тыр чистыми. Логистический комплекс. Руководящий состав (не самый высокий). Для прибавки и повышения намекнули, что надо подтянуть инглиш, много иностранных партнеров.

копировать

Водитель 50т.р :( раньше еще вечером таксовал,было еще +20-25, сча запретили, лицензию не хочет делать. Думаем как увеличить заработки .

копировать

в/о есть?, стремления какие? желания в какой области развиваться? сколько ему лет?
Мой муж еще 4 года назад был обычным водителем-дальнобойщиком, сейчас вырос до ЗамРуководителя филиала транспортной компании. Было огромное желание + получил в/о (заочно) + работал не покладая рук, + семья и я конкретно ему всегда помощник/советчик/стилист/покупаю литературу на темы Как добиться бОльшего в жизни, как грамотно тратить свое время и т.д т.п :), Всегда верила в него и знала, что добъется лучшего, и что и это не предел, сейчас хочет на второе в/о уже по узкой специализации, которая даст в дальнейшем следующий шаг в карьере.. Сам не верит, что смог так подняться, очень ценит мою помощь и всё делает ради семьи.

копировать

Нет, в/о нет -средне специальное. Вы правильно говорите -надо захотеть, его растормошить тяжко на что то новое :( Сейчас я больше озабоченна уменьшением финансов нежели он, начинаю поиски себе работы, как раз ребенок в сад начал ходить, к сожалению на старую работу выйти не удается.

копировать

Можете поподробней? В личку. В/о в какой области получил?

копировать

полковник, выслуги до хера, з/п ок.70 т.р. Столица )))

копировать

Полковник чего? у меня муж полковник, начальник оооочень оперативного отдела, зарплата 45.000

копировать

это в Москве, фэйс наверное? мой полковник ВС РФ

копировать

ну да, в Москве. Структура очень близка в фэйсам. Ходят разговоры, что с НГ, как было обещано, зарплату поднимать не будут. Поднимут, может быть, с июля :-o

копировать

тогда ждите))), только все допы отменят, мы с этого года без проездных, д/лагерей, санаторий и т.д вообще то-на-то и вышло, государство не в убытке )))

копировать

Муж - руководитель отдела разработок, сейчас перешел на новое место - руководитель проектов, за те же деньги, 115 000 чистыми. Начинал ровно 10 лет назад, программистом за 15 000.

копировать

какие большие деньги получают мужчины....

копировать

Ну не все мужчины столько получают. А, в принципе, да. Шовинизм имеет место быть. Зачастую мужчины получают больше женщины только потому, что он мужчина))) Даже ничего из себя не представляющий

копировать

150тр- айтишник

копировать

Питер. У мужа в среднем - 300тысяч, меньше 200 не бывает. У меня - 13тыс :) с в/о с красным дипломом + кандидат наук намечается. Муж с 8 классами + незаконченное училище )))

копировать

А кем так усердно трудится? )

копировать

музыкантом)) раз-два в неделю концерты, иногда уезжает на дней 10 на гастроли. А я - преподавателем 3 раза в неделю, 25 часов)))

копировать

Каким музыкантом, на чем играет?

копировать

на инструменте музыкальном духовом, зачем Вам? :)
Прочитала ниже: он не бренчит, он играет с 9 лет, уже 26 лет каждый день почти занимается. А то сколько он получает - ему просто повезло, лет 17 назад. Так как он зарабатывает именно на этом инструменте - таких человек 5-10 в России всего.
Хотя были времена, что зарабатывал и 20 в месяц, но это было давно :), пережили кое-как :)
Из минусов - гастроли могут быть долгие + может уехать на любой праздник, кроме НГ, что и происходит... В выходные практически не бывает дома, я даже специально на субботу себе поставила занятия на целый день, потому что будни лучше с мужем проведу, + можем сорваться в любой момент в любом направлении, так как воск-среда у меня выходной и у него тоже часто.
Из смешного: практически возит инструмент всегда с собой, чтобы заниматься, соответственно на границе вопросы и удивление :)

копировать

Я тоже училась, правда, на струнном. Меня недавно спросили на работе, когда узнали, почему не работаю музыкантом. Типа вот есть знакомые, которые этим зарабатывают.
"Так как он зарабатывает именно на этом инструменте - таких человек 5-10 в России всего." С этого надо было начинать, исключения есть всегда и везде, это случай Вашего мужа.
У меня свекры, получая большую з/п, через некоторое время стали думать, что так все зарабатывают, что их сейчас везде на такую зарплату с руками оторвут, а им просто повезло, думали, что Бога за яйца держат, оказалось не совсем.

копировать

Вот все пиз...т. Реально то зп тыс. по 30.000...

копировать

дядя, если у тебя жизнь не удалась, то иди и работай водилой до пенсии. Хотя... у меня даже свекр в 60 лет имеет свой полтинник в месяц, работая 3 дня в неделю на фотоне на загрузке и развозе товара из одного города в другой. А если ты думаешь, что мир ограничивается должностями с з/п в тридцатку - то просто жаль тебя, видимо, бОльшего не дано :)

копировать

У мужа 45-системный администратор, а я пока вообще в декрете

копировать

85 на руки. руководитель IT отдела

копировать

че-то мелко.:-) Там айтишник просто и 150 тыр.!!!!!;-)
А вообще, вот мне тоже не верится. Ну, все-то тут, блин, миллионеры! Музыкант - и меньше 200 тыр не бывает! А работает не более 15 дней! На чем "бренчим"? У мню тоже 7 классов инструмента.

Ладно, постебалась. Теперь с небес на землю. Мой муж занимается бассейнами (отделка, оборудование). Работа сезонная. ЗП - когда густо, когда пусто, но в среднем, не более 80000 руб.
Мой лучший друг: руководитель отдела по ценным бумагам - 120 тыр/мес+бонусы (если выгодный контракт, бонусы до миллиона ему, в год может быть несколько таких бонусов, если заключат что-то).
Мой одноклассник-умничка-гений:
гл.конструктор (сфера - тепловозы, тормоза). ЗП 150 мес.+премия ежемесячная, в итоге выходит около 250 руб. С командировок не вылазит (Россия наша вся и заграница).

копировать

неудачник,видимо)
над ним есть вице-президент по айти еще. друг высшего руководства с зп в 2 раза больше, так что до мужа деньги уже не спускаются)

копировать

Почему неудачник сразу? Значит, не время еще! Я думаю, что недооценен труд. Бесплатный совет: ваш муж в интернете на работных сайтах находит аналогичные должности с зп выше его. Копирует эти объявления, обязатально со ссылками на сайты. Пишет служебную записку, где просит поднять зп и прилагает свои "маркетинговые исследования и аналитику". Вы знаете, я была удивлена, когда наши сотрудники, грамотно составив такое заявление, получили повышение в зп почти в 2 раза. Директор сказал, что "он отстал от жизни и зп на рынке труда действительно другие! А он-то и не знал! И чтобы не остаться без спецов, надо поднимать;-) ". А так люди годков 5 с одной зп работали. У нашего ген.дира вообще такое отношение, пока молчат и не просят - зачем поднимать? Вообщем, попытка - не пытка.

копировать

спасибо) но это банк.
ит департамент-не зарабатывающий, и все вытекающее..