Вакансия

копировать

В крупную телекоммуникационную компанию требуется специалист по продажам услуг юридическим лицам. Территориально Балашиха, центр города. Образование высшее. Мужчина, женщина 22-38 лет. Оформление по ТК, соц. пакет. Оклад 22500 + премиальные 100% при условии выполнения плана продаж! Звонить 8-9I5-I27-72-7I Ольга.

копировать

+1

копировать

ищем активного делового человека

копировать

За эту зарплату - сами работайте в своей Балашихе !

копировать

Тоже поприкалывалась: "активный деловой человек", который пойдет вкалывать за 20 тысяч. Оксюморон.

копировать

добавьте еще одно прилагательное - "понаехавший", и никакого тебе оксюморона :)

копировать

Да щас! А за квартиру чем платить? Это уж скорее наоборот, маменькин сынок пойдет, которого мамочка дома и покормит, и обстирает, и за квартирку сама с пенсии заплатит. Я, кстати, знаю таких недорослей и не одного.

копировать

Плюс миллион. Почему-то местные совсем не учитывают размер арендной платы, когда рассказывают, как демпингуют "понаехалы". У нас на работе наименее требовательными к зарплате именно москвичи были, которые жили на всем готовеньком.

копировать

Это раньше так было. Время и ситуация не стоят на месте.Сейчас столько "понаехавших", что на всех больших зарплат не хватает. Да и "понаехавшие" нынче стали не те, теперь не только таджик-маджик и молдоване, но и украина-берарусь-росс.регион селятся не в отдельной квартире, а восьмером снимают однушку, и приходят туда только спать, причем видимо чуть ли не друг на друге,учитывая габариты однушек. Ну а работодатель не дурак, давно просек эту тему, и работают теперь "понаехавшие" по 12 часов, без выходных за 20 тысяч, а то и за 15. В принципе такое и раньше было, просто не столь массово. Как-то в меховом магазине услышала, как одна продавец жаловалась другой на соседок по комнате, с расписыванием всех их "заслуг", кто откуда понаехал, какие они такие-растакие плохие.
Welcome, дорогие "понаехавшие" в райские московские условия.)))

копировать

Возможно. У меня опыт 10-летней давности. Но в худшие условия, чем дома, не поехала бы даже сейчас.

копировать

Едут, едут, даже если спать стоя будут. Не знаю, что их тут привлекает. Может, совсем дома плохо.

копировать

Ну как бы у меня дома сейчас зарплата 10 тысяч -это "неплохо для женщины". Полюс аренда квартиры в Москве 30 тысяч. Т.е. на 40 уже имеет смысл ехать. А если вдвоем с мужем, то уже и 25 - не хуже, чем дома.

копировать

Ну, на те же самые условия не стоит ехать, только если впереди маячит перспектива улучшения.

копировать

Ну разумеется, маячит. :) В Москве без блата можно получать до 100-120 тысяч. В регионе все, что выше 15 - по знакомству раздается.

копировать

Это где, например?

копировать

Что именно "где?". Где в Москве взять работу за 100 тысяч, за которую в регионе платят 15? В IT области.

копировать

Ну так это в it-области, это уже уметь надо. А автор темы ищет продавца.
Неужели айтишники в регионе 15 тыс. получают? Мне казалось, когда есть профессия, более или менее востребованная в данный момент, нигде не пропадешь.

копировать

Неа, выше головы там не прыгнешь без знакомства. :( Плохо там, увы. Впрочем, в Москве тоже такая планка есть, только она выше на порядок - это те же 120-150 тыр. На квартиру в Москве с нуля не накопишь, а регионе - на однушечку можно заработать лет за 5. Чтобы потом вернуться и горбатиться за те же 15 :(

копировать

Плохо, конечно, и людей жаль, но и в Москве дышать уже нечем, бесят "понаехавшие". Один плюс для работодателя, пользовать можно их за копейки и в хвост, и в гриву.