для студентов работа

копировать

Подскажите ,пожалуйста,работу для студентов,где,как говорится овчинка выделки стоит.То есть,работая в ущерб учебе(в любом случае будет в ущерб),но чтоб хоть зарплата тогда была нормальная.Все работы,которые предлагаются чаще всего-расклейка обявлений,курьер и т.п. на мой взгляд мало продуктивная.Набросайте каких-то других идей,пожалуйста.

копировать

А риэлтором не хотите попробовать поработать? Знаю, что в инком берут без опыта работы в этой сфере, они там и обучают. У меня подруга так устроилась, теперь уже во вторичке работает, а ведь устраивалась вроде временно. Сможете и учиться, у них график-то свободный, а общем, всё от Вас зависит.

копировать

Попробовать,конечно,можно.Но мне кажется,без опыта именно в этой сфере очень непросто.Там такая специфика..Да и,наверное,совсем юное лицо (18 лет парню только исполнилось),вряд ли внушит увереннсть потенциальным клиентам.Если бы ко мне пришел риэлтор 18 лет от роду,я,наверное ,усомнилась бы в его компетентности.А Вы? В любом случае,спасибо за идею.

копировать

по студенческому профилю стажером лучше пусть идет, потом и работа будет.

копировать

согласна с Вашим мнением..Но это,наверное,уже курсе на 3-ем? А на первом-какой из него еще стажер? Но в целом,тоже к этому варианту склоняюсь...

копировать

А почему нет то? Ну понятно, что специальности разные бывают, но в целом неплохой вариант.
Я сама работаю с 1 курса по специальности, а теперь никто не верит, что в резюме правда: возраст 34 годе, а опыт работы 16 лет))))))))

копировать

Вы-молодец.А он поступил только что в ин-т путей сообщения.Там сильно специфика специфика..ему до стажера еще учиться и учиться...

копировать

Няней на вторую половину дня или вечер, забирать детей из школы\сада, делать уроки, ждать родителей с работы. Если знает язык, то можно помогать малышам в его изучении. Сейчас такие помощники нужны в огромном количестве!

копировать

от ить! в 18 лет им курьером и расклейщиком не комильфо работать. Начальником в Газпром пусть идет!

копировать

да почему не комильфо- то ???!!! Просто думаю,что такой юный на вид и неопытный риэлтер будет без клиентов!!! Вот Вы бы доверили поиск необходимого Вам варианта квартир такому юнцу??Вы бы наверняка поинтересовались-мальчик,а тебе скока лет,а где ты учился этому ремеслу??Ах,18?! Ах,только учишься?? и побежали бы к опытному прожженому дядьке или тетьке!!Вот я о чем!!А что касается расклейщика,так это знаю точно-беготни-целый день,а зарплата-копейки, совсем копейки.И еще пропусков в инс-те вагон...Нужна ли такая неоправданная средствами подработка?

копировать

Можно на опросах поработать. За каждую регистрацию 50 рублей. За опрос 12 и за каждого приведённого 21 руб.Я сама так по пути зарабатываю

копировать

Макдак) В супермаркетах собирают студенческие бригады для работы

копировать

если шарит в компе то можно заняться компьтерной помощью(установить что-то и тп), у нас многих одногруппники умудрялись сисадминить без ущерба для учебы

копировать

у нас работают студенты 3-х курсов менеджерами по продажам. В первый месяц тысяч 8-10 наработали, а вот в третий - уже больше 30.

копировать

а у Вас-это где?
Мы не в Москве..

копировать

мы в мск

я сама офигела, когда они мне свои з-п озвучили.

но з-п без оклада, без оф,оформления, поэтому я пишу анонимно, а то евы ж заклюют....

один парнишка в прошлом месяце продал на 300 тыс, сэйлз получают 18% от продаж, соответственно он получил 54 тыс.

но работал он без оклада. Сейчас учеба началась, не знаю, сможет ли столько продать в сентябре.

Девочки конечно на 300 не продают, но 200-220 уверенно. Соответсвенно з-п - около 35 тыс.

Но для этого надо реально пахать: сидеть, обзванивать, предлагать, договариваться, а не шариться по соц,сетям.

При этом все учатся грамотно разговаривать, оформлять договора и вести собственную базу, работать во внутрифирменной CRM.

ТАк что я б сказала, что это оч.хороший опыт для студентов! и нормальные деньги

копировать

а что продаете,чтобы понять реально ли у нас поискать подобные фирмы?