Кем работать дома?

копировать

вот и вопрос в общем то

копировать

Кем угодно. Я фандрайзером работаю ( спец по привлечению средств в благотворительном фонде). Муж - монтажер в кино, тоже может из дома работать, но сейчас киндер мешает, раньше часто дома проекты делал. Можно статьи писать, на всяких скидочных сайтах типа групона, там всегда требуются. Соседка редактором в Утре на первом канале трудится, тоже из дома. У знакомой одной два бизнеса, оба ведет из дома, только продавцы в магазине работают, остальные сотрудники ( разработка новой продукции и запуск в производство) - все из дома работают. Юристом, бухгалтером. Парикмахером на дому стричь. Сувениры расписывать. И т.д. и т.п.

копировать

Оксана ;)?

копировать

я дома много чего делаю, на это и живу) шью шторы и предметы интерьера, занимаюсь декором мебели, вяжу на машинке пледы, наволочки для декоративных подушек и тп.

копировать

А клиентов как искали?

копировать

на авито)

копировать

спасибо.

копировать

а как начинать? чтобы статьи писать нужно ведь спец образование иметь? и тп

копировать

чтобы писать статьи, нужны грамотность и подвешенный язык :)

копировать

а они ж не знают что это у меня есть:-D где вакансии смотреть, подскажите а?

копировать

вам нужно хотя б минимальное портфолио. Даже если найдете вакансию удаленного копирайтера, сразу спросят - а покажите, что вы творили? И что вы показывать будете?


про аналоги групона вам правильно подсказали, только фишка в том, что у больших все давно налажено и четко работает. А маленькие будут платить 100 руб. за 1000 знаков и давать мало заказов. Попробуйте все же разослать сивишку, вдруг кто-то откликнется

копировать

Нет вакансий. Есть активный поиск в этой области со стороны авторов :-)
Я одно время активно писала статьи про комнатные цветы (моё хобби). Просто написала парочку и пришла в редакцию с улицы. С той подработки самое ценное не гонорары мне достались, а раритетное издание, дореволюционный справочник по цветоводству как лучшему автору года :-)
Садитесь, пишите и ничего не бойтесь :-) Были бы мысли в голове! Никакой диплом у писателей не спрашивают :-)